Я хочу от всей души сказать спасибо всем=) Хочу всем пожелать удачи! Пусть у вас все получиться!
Я заканчиваю свое планирование.
Всем спасибо!
Хочу всем сказать спасибо и пожелать всем удачи! мой путь закончен
Нельзя опускать руки. Я 7 лет не опускаю и Вы отдохните и продолжайте бороться. Не предохраняйтесь, просто поживите чем-то другим. Я вижу, что врачи Вам и оральные контрацептивы назначали, и ещё всякое. Это не помогает забеременеть, а лишь приводит к потери времени. Мой Вам совет при СПКЯ - запишитесь на приём к Ольге Белоконь. Да, ждать полгода, но Вы всё равно пока отдохнёте от всего. Да, не дешёвое удовольствие, но оно того стоит, у неё с СПКЯ после криворуких врачей столько девочек с беременностью. Возможно, стоит с весом поиграться (выше/ниже), возможно - ждать спонтанную овуляцию, возможно другой препарат и схему стимуляции и т.д. Вот правда, сходите. Она основывается на доказательной современной медицине, а не "по старинке". Она не лечит нарушения цикла Дюфастоном, она ищет причину, а не создаёт искусственный цикл прогестероном, который не лечит. Верю, что у Вас всё выйдет!
Ocean, спасибо вам большое. Да назначали мне очень много чего. Слышала за такого врача. У вас тоже СПКЯ
@нюта, Просто больше нет сил. я понимаю что все что я делаю все бессмысленно. За 4 года очень устала. Видимо мне просто не суждено. С каждым годом ситуация с моим диагнозом ухудшается. При моем СПКЯ ничего мне не помогло к сожалению. Когда сегодня забрала результат узи со стимуляции... Понииаю что зря все. 3 года назад хоть ответ был, а сейчас вообще никакого ответа нет. Моя история ооочень длинная. и Честно я так устала. Очень тяжело. но жить в пустых надеждах еще тяжелее...
..., очень хочется вас поддержать. У меня тоже СПКЯ лечу с 14 лет (мне уже 25) и тоже иногда опускаются руки. Вам нужно просто отдохнуть ,всё у вас будет хорошо.
..., ну кто же через 4 года сдаётся? Люди по 10 лет пытаются,и доходят до победы.
Рано....
..., ну вы даёте, всего 4 года и уже устала. Люди через 15-20 лет результат получают. Дети - это терпение, огромное терпение и труд и не на 4 года. Так что набирайтесь терпения и снова в бой.
..., надо Вам отдохнуть от всех походов по врачам и стимуляций бесполезных. Радуйтесь сегодняшнему дню, наслаждайтесь жизнью и поменьше нервничайте. Уставать свойственно каждому, ничего в этом плохого нет. А как только успокоитесь, так и желание снова появится. Удачи Вам!🌸
..., Бог пошлёт тогда,когда придёт ваш час.Хоть и сложно порой,очень сложно,но этот день будет у вас.Только верте,а Бог всё усмотрит💐
Зря вы так...
У меня первая Б произошла в конце 5го года планирования. Но потеря. След.Б и опять потеря. Сейчас уже 6й год и благо 3я беременность и я очень в ее верю.
НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ!!!
Yana, понимаю что не правильно так. И я слишком надо сдаюсь. Но просто руки опустились и все. Сегодня по немного прихожу в себя , анализирую... не знаю как себя отвлечь от всех этих мыслей. В любом случае иду на узи в понедельник а там видно будет.
..., я апрельским циклом просто ЖИЛА. Зациклена была и когда сильно заболел живот (есть записи в дневнике), то подумала, что "прицепилось" тогда. Но тесты с серой полоской, на что многие и даже я, думали. что просто реагент.
Но когда и второй тест показал серую полоску я огорчилась. Да, хочется на вчера. Да, был день соплей, когда я опять начала думать за развод. Руки опустились и тут заболели груди и низ живота. Тест со слабой полоской.... хгч подтверждает. Счастья есть. Но я его уже не ждала и была подавлена.
Я просто это прошла, прошла потери, а это еще тяжелее, когда мега желанные беременности и что-то не так...
У вас овуляцию ловят на узи???
Yana, Свою овуляцию отслеживала месяцев 8 по узи. Ее совсем нет. Вчера был 10дц ДФ нет на клосте. Теперь на узи в понедельник. Но не думаю что что то будет.
вчера конечно перенервничала та и мужа накрутила.. знаю что так нельзя и не правильно. Но я так устала. Просто хочется что б все было по нормальному. Я вообще давно наблюдаюсь у гинекологов , и вот чисто по моим наблюдениям , чем дальше тем хуже. Тотхоьь как то месячные шли что-то росло а сейчас совсем глухо все. И то что нет ответа на клост меня вообще подкосило. Я не ожидала что не будет ответа
Знаете, когда-то очень давно, я также спустя 5 лет безуспешного планирования, стимуляций, проверки труб, перемены врачей, бесконечных слез из цикла в цикл, шла на лапару, которую сама же выпросила у своего врача, потому, что ни она ни тем более я не понимали причины моего бесплодия, но и после операции мне не сказали ничего , что могло бы дать мне ответ....вот тогда я поняла, что сделала все ,что могла...и как Вы сейчас просто перестала чего-то ждать и надеяться, наверное это все имеют ввиду, когда советуют все отпустить ?! и через пол года- задержка , я не верила и даже не делала тестов, первый тест сделала через неделю, а там//))) Я желаю Вам, чтобы сегодняшнее чувство стало Вашей точкой отсчёта, вы успокоитель по настоящему и ваш малыш не заставит себя больше долго ждать ! Обнимаю вас и желаю вам удачи в этом!!!!❤️🤗
Я уходила с бб на несколько лет, когда после замершей беременность так и не наступала, а я начала ощущать, что схожу с ума во-первых, и что меня раздражают чужие беременности во-вторых. Последнее меня напугало, и я ушла с сайта, может пару раз в год заходила вопрос задать или глянуть, как дела у списка друзей. В итоге вернулась на бб уже беременной, внезапно для самой себя, спустя 3 года бесплодных попыток и уже с мыслями об эко. Чего и вам желаю! Все обязательно сбудется, иногда реально лучше ненадолго отпустить.
Ксения, тоже меня тут несколько лет не было. Вот решила недавно вернуться.
спасибо вам.
Я тоже ждала свою беременность 4 года!!!Получилось,когда просто затеяли ремонт своей квартиры. В июне начали,в конце декабря // увидела. Спохватилась,когда месячных почти 2 месяца не было)))