Девченки, когда вы пошли к гинекологу и на УЗИ? У меня 7 неделя судя по приложению, ничего не беспокоит) собираюсь к г на следующей неделе) нормально или рано? Когда вы встали на учёт?
P. S не кидайте тапками, беременность первая)
На 8 неделе встала на учет. Ничего не беспокоило. Подтвердила Г., что матка на 8 нед. А, вот, мазок ей не очень понравился. Свечи прописала.
В 12 нед. на первое УЗИ.
На 8-9 недели на учёт можно уже встать. УЗИ можно сейчас сделать. Все равно на приём вы уже должны быть с результатом УЗИ быть))
Ulyana, пожалуйста,легкой вам беременности и родов😉😉
Если в ЖК, то там рано не хотят ставить на учет, вдруг всё пойдёт не так и им потом писанина. Ставят когда есть сердце. И не хотят сохранять если рано кровит.
В 7 недель уже можно на УЗИ и потом в ЖК.
На УЗИ ходила в 6 недель, били выделения. А на учет стала в 12-13 недель.
УЗИ сделала как увидела тест чтобы исключить внематочную. Оказалось 4 недели и 3 дня. (До этого тесты не делала, это был первый и единственный). Потом в 10 недель встала на учёт и потом уже первый скрининг был. В первую Б все так же было, но на учёт пришла в 8 недель. Сказали "что так рано?" Но все равно поставили на учёт.
Я пошла неделе на 4🤣 меня на учёт не поставили, сказали идти на узи. Пошла на узи на космичку, когда узист подтвердил беременность - с его заключением сразу пошла в жк, тогда и поставили на учет
На сохранение попала в 4 недели и как только выписали в 6 недель, а на учет ставят с 6, сразу встала и не желею, потому как если на учете можно в любой момент без очереди и запист придти. Сердцебиение уже услышали на тот момент
Я пришла на учет в 8 недель,мне сказали придти только в 10 становиться на учет🙂до этого только в 6 недель была на узи🙃
Я в 7 недель встала, но можно было и позже, главное чтоб жалоб не было, и я тоже для собственного спокойствия УЗИ делала)
На след неделе 9 неделя будет, пойду с врачом говорить возьмёт или не возьмёт меня. А то не хочу к своей на учёт вставать, не нравится.
на УЗИ как раз 7-8 недель идеально - уже сердцебиение слышно. Потом можно с результатом УЗИ уже идти на учет вставать
В 10,5 встала) за 2 недели до скрининга оптимально. Чтобы талон получить)
В 9,5 недель. До этого сама сходила на 2 УЗИ, подтвердила беременность.