Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Жёлтое тело на узи после овуляции

0
7
Санкт-Петербург
Фотку скиньте, у меня жидкости не бывает, за год сколько не делала, жт есть, жидкости нет.
0
30.06.2021
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень
Изображение Эля,
0
30.06.2021
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень
Эля, както непонятно замерял, никаких линеечк на изображении нет. Сходила в неизвестный ранее мне центр. До этого ходила в клинику и там всё хорошо и понятно замеряли. А тут какая-то непонятность. Я даже на фото не разберу, где яичник и где это оброзование)) но я видела, как узист смотрел кровоток и какую-то пульсацию. Там изображение цветное появлялось на экране. Сказал, что скорее это и есть жт
0
30.06.2021
Санкт-Петербург
Есть Дочка-Хочу ещё Сыночка, нда, по такому узи без 100 граммов не разберёшься 😂, желаю вам удачи!!! Скорейшей победы и здоровых//.
0
30.06.2021
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень
Эля, Спасибо!))) А Вам благополучных родов в срок!!!
0
01.07.2021
Было у меня что-то похоже - новообразование в средине цикла , потом исчезло после м( в дневнике есть) . Потом снова появилось в другом месте . И появляешься именно когда средина цикла . Ещё на узи не ходила . Если в этом месяце пролёт , то пойду и в начале и в средине цикла . Теперь думаю может это тоже жт было ?
0
30.06.2021
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень
Кристина, они иногда так заумно напишут, что голову сломаешь.
0
30.06.2021
Была О или будет? Подскажите пожалуйста когда ждать О?

Похожие записи