Войти

Состояние груди на протяжении цикла и что на это влияет

0
12
Мама девочки (3 года) Череповец
С гормонами и правда, очень всё непонятно. Практически аналогичная ситуация. Никогда не замечала болезненность груди в середине цикла, сразу после овуляции, всегда грудь болела перед самими месячными дня за 2-3, сейчас же...после овуляции невозможно даже на животе спать, бельё давит, при снятии бюстика с болью опускается грудь..и тоже не особо понятно от чего такое..где-то пишут что это вообще норма.. Я сдавала гормоны, превышен пролактин, пью 3 месяц Достинекс, но боль никуда не делась, стабильно после овуляции начинается и заканчивается уже практически к последним дням месячных В общем, вы не одиноки в своей ситуации))
0
19.07.2021
Мама девочки (7 лет) Алчевск
Алла Малыгина, наверное ближайшие дни выкрою время и посещу платного эндокринолога. У меня видимо действительно что то гормональное. Вообще у меня впринципе с щетовидкой например не лады, так в жизни дискомфорта от этого раньше не испытывала, но всю Б пила какой то гармон, ибо у меня в организме он мало вырабатывался. Были в подростковом возрасте подозрения на зоб, нехватка йода была. Сейчас по груди регулярно жировики, прыщики выскакивают. Тоже болезненные. Так что наверное по гармонам у меня там возможно черти что, а я и не знаю этого. Нужно обратиться к специалисту..
0
19.07.2021
Анна Кондратьева, здравствуйте,не помните что было в итоге? Такая же ситуация. Мастопатия? Проблемы с пролактином?
0
06.02.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Порту
У меня грудь всегда болит за неделю до м. А вы бы сдали хгч на всякий случай.. мало ли, в таком деле чудеса случаются ))
0
19.07.2021
Мама девочки (7 лет) Алчевск
Наташа, Б как по мне абсолютно исключена. Ниже написала почему. Сталкивалась здесь с загадочными историями конечно, когда при Б было что то на подобии М. Но насколько я правильно понимаю, М в этом случае не полноценные М, а мазня. Вроде бы и кровь, но ни туда ни сюда, скудно всё. А в моём случае без задержек в прошлом цикле, без чего то подобного пришла полноценная М. Обильная, ни к чему ни придраться) Так что не думаю, что при таком возможна Б впринципе) Если нагружу мозг по полной, будет закидон, то лучше действительно возьму тест на всякий пожарный) А так у нас в городе ХГЧ - анализ лабы из области. Т.е. у нас не исследуют, сдаёшь кровь на голодный желудок, и отправляют в область, результат через 2 дня. Видимо из за этого довольно платное и не дешевое удовольствие, 800р) Учитывая, что наверняка знаю результат - просто так почти тысячу выкидывать в мусор не хочется)
0
20.07.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Порту
Анна Кондратьева, ого! Вы меня удивили насчёт цен. Я думала, только у нас недешево сдавать такие анализы..
0
20.07.2021
Мама девочки (7 лет) Алчевск
Наташа, я думаю по всему миру есть такие города, где подобные анализы - влетают в копейку. Я в Алчевске, область - Луганск. Вот там и проводят эти исследования. Везут туда. Поэтому в нашем городе действительно есть смысл сдавать ХГЧ только с полосатым тестом.
0
20.07.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Порту
Анна Кондратьева, 👍👍
0
20.07.2021
Грозный
А может вы того?😜просто у некоторых беременных даже идут месячные
0
19.07.2021
Мама девочки (7 лет) Алчевск
В Ожидании Чуда, не планируем пока что,но была бы не против 🤭 Но нет, и это 1000%)) Читала тоже тут такие истории, про возможность М через Б) Но там вроде бы и М не совсем на М похожа. Т.е. пару дней чем то мазнет вместо М, и всё) У меня никаких изменений в М не было, полноценная М) Так что вариант с Б 100% не мой случай)))
0
19.07.2021
Грозный
Анна Кондратьева, а тест делали сегодня?
0
19.07.2021
Мама девочки (7 лет) Алчевск
В Ожидании Чуда, нет. Да я и смысла не вижу 🤔
0
19.07.2021
Это так на дюфе грудь болит? Чувстивительная грудь.

Похожие записи