Войти

БХБ. Предсказания сбылись.

Я не думаю, что здесь кто-то злорадствует и ставит клеймо, зря вы так. Здесь много очень хороших девочек и никто вам зла не желает. Все мы здесь по одной и той же причине. Прочитала все ваши посты и комменты к ним. Я думаю, девочки вам адекватно отвечали, без какой-либо подоплеки. И у каждой (ну или почти) из нас была БХБ. У меня их было после выкидыша аж 10 за 2 года. В один момент я даже перестала заходить сюда, больно было и обидно. Врагу не пожелаешь такой «радости».
Не расстраивайтесь. Главное - это было зачатие. А не прикрепилось… да, обидно, но бывает. Причину искать нет смысла. Пусть это будет самым страшным на этапе планирования и беременности. Все будет хорошо.

0
30.09.2021
Маша
Барнаул

Карамелька, спасибо большое за поддержку=))) возможно Вы и правы=)))

0
30.09.2021
Имя
Платоша, 5 лет 6 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Чего радоваться-то? Вам объективные ответы дали, анализы их подтвердили. Разве не за этим вы пришли на форум?

0
30.09.2021
Маша
Барнаул
Комментарий удален
0
30.09.2021
Маша
Барнаул

Елена, не хочу ссориться, писала на эмоциях=)) предлагаю мир ✌️

0
30.09.2021
Elena
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
https://vk.com/tarolove30
+7 977 629 49 97

0
23.12.2022
Иная
СЫНОЧЕК, 12 летДОЧЕНЬКА, 9 лет 9 месяцев Москва

Удачи Вам в новом цикле! Скорейших и уверенных ярких //.

0
30.09.2021
Маша
Барнаул

Ольга Иная..., спасибо большое 🤗 будем работать

0
30.09.2021
2 день нового цикла. Тест слабо-положительный. Здравствуйте вопрос по циклу, месечные нерегулярные дневник веду с этого года. Ради интереса.

Похожие записи