Поною ещё...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Лежу... пошла в туалет мазать перестало...копчик горит аж...мутит...ем то конфеты то солёные огурцы...бред какой то...дергает теперь левый яичник... проколы в кишку отдают.. голова кружится...и все это начинается вечером уже какой день....Когда же уже понятно будет...Слюней как у бешеной собаки🤣Может правда возраст🤣Завтра тест ещё сделаю.Купила с чувствительностью 10мле...Если месячные не пойдут.
Беременность Прекрасная
Удачи вам ! Тоже вот хожу ,тест отрицательный, задержка 2 дня ,грудь чувствительная ,аппетит повышенный,ноет низ живота как будто должны начаться месячные,но ничегошеньки. Расстраивает эта неопределенность ,уже тесты и с чувствительностью 10 ме делала , глухо , задержек вообще не бывает ,даже наоборот иногда раньше приходят
04.10.2021
Ответить
Александра Магамаева
Читала, что такие симптомы характерна беременности, хотя у меня из выше перечисленного ничего не . Как говорится, у каждого организм индивидуален )
04.10.2021
Ответить
Кристина Александрова
Саша Иванова, у меня 2 беременности были идеальны...и тест в 1ый день задержки яркий...Правда до месячных ещё 2 дня...
04.10.2021
Ответить
Светлана Юрьевна
Кристина Александрова, уже моджно делать) ну тут по-моему и так все понятно))
04.10.2021
Ответить
Кристина Александрова
Кто-Я Для-Тебя, пока тесты показывают реагент...ну или прадедов...даже телефон не ловит вторую(Врач сказала сделать через 3-5дней тест...возможно ещё крепится...до месячных 2 дня.
04.10.2021
Ответить
Кристина Александрова
Кто-Я Для-Тебя, да удачи...!!!🙏Прочитала у вас комментарии...и у меня как давит во влагалище...распираечли...вообщем если не беременность пойду к врачу.И будем пытаться дальше.Но надежда греет ❤
04.10.2021
Ответить
Yana
Кристина Александрова, у меня тоже два дня как давит(тянет к низу влагалище) в интернете не нашла ответов на это
04.10.2021
Ответить