Войти

Эко под вопросом

Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 8 месяцев Москва

Делали в Линии жизни, ЭКО платно было. Но анализы мы тоже платно сдавали, около 40 тысяч комплекс анализов. Сейчас вроде немного дешевле, т.к. меньше анализов с этого года. Кое что из нужных анализов у вас уже может быть, особенно долгосрончых (флюорография). А что-то можно сдать по направлению бесплатно.
А вообще, сходите на консультацию к репродуктологу. Только он может сказать, ЭКО вам нужно или нет! Птоому что гинекологи при всем к ним уважении бесплодием не занимаются. Можете проконсультироваться у Потапова М.Е., это мой ре. Мы были у него на ЭКО, но у нас был мужской фактор и 100% показания. Врач очень четкий, лишних манипуляций назначать не будет, и уж тем более ЭКО, если стаж бесплодия меньше года, если вы не до конца обследованы например и т.д. А если у вас есть 100% показания для ЭКО - сразу скажет и не будет тянуть время.

0
20.10.2021
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Galya, спасибо большое за ответ , да больше половины анализов есть , планирования 5 лет , хотим попробовать по квоте

0
20.10.2021
Ксюша
Фёдор, 3 года 11 месяцевПланирую Краснодар

У меня эко по платной программе, поэтому пытаюсь экономить на анализах и обследованиях, все делаю по омс. Исключение спрермограмма+пцр мужа 😅 но я делаю в регионе, здесь в целом ценник ниже

0
08.10.2021
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Ксюша, а сколько раз нужно посетить клинику ) просто нам не ближний путь кататься )

0
08.10.2021
График БТ Зачатие после лапары

Похожие записи