Слишком ранний токсикоз
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Всем привет, ровно неделя прошла с зачатия прошла. После этой попытки пошли месячные на 2 дня раньше. Спустя несколько дней начало дико тошнить, сначала от едкого запаха краски в подъезде, хотя раньше такого не было. Теперь от всего что только можно. Даже от малейшего запаха тошнит, но не рвет. Есть вероятность что будет двойня. Может ли быть такой ранний токсикоз от двойни?
Смородинка
Вы столько всего намешали в этот текст..) месячные пошли.. а вас почему то тошнит.. может вирус какой-то? И с чего вы решили что двойня будет?) через неделю после зачатия.. тут некоторые с неделей задержки ни в чем не уверены!
14.10.2021
Ответить
Катя
Через неделю после зачатия ничего не может быть! ЯК даже если и была оплодотворенна, то только добралась до матки. Скорее это самовнушение или расстройство жкт
14.10.2021
Ответить
Расулова Диля
Как то непонятно. Вы уверены что зачатие было? Просто на 7 дпо пока не понятно ничего и имплантация по сути только. А тут говорите про месячные за несколько дней до.
14.10.2021
Ответить