Анализ: полная панель генетических полиморфизмов. Кто сдавал
АнализыДевочки сходила сегодня на приём к Буштеревой. Назначила элевит планирование, говорит надо начать принимать его за 2 мес до беременности ( можешь начинать, у нас есть два месяца, оптимистичный настрой мне понравился 😅 Вообщем сказала пересдать : амг, Пролактин, прогестерон , ферм-16 и сдать Анализ: полная панель генетических полиморфизмов. Как я поняла это на выявление генетических заболеваний. Кто сдавал его ? Насколько он важен. Просто интересно стало ) )))
Алина
Я сдавала только полиморфизм генов фолатного цикла)Но давно,ещё когда о планировании не было речи🤷♀️По омс просто взяли и все.
26.10.2021
Ответить
Viktoria Viktoria
Людмила, ну он важен при планировании или выяснении причины бесплодия ?
26.10.2021
Ответить
Людмила
Viktoria Viktoria, если были зб то очень важен,при планировании назначают терапию и для вынашивания. Так же некоторые факторы мешают имплантации
26.10.2021
Ответить