Лучший ответ
Таша
Могут и не ярчать, в зависимости от времени на какое попал тест. Бывает и резко - сразу положительный
29.10.2021
Ответить
Фантик
У меня ярчают,чем ближе О тем ярче,причем Овуплан вообще интересные,в них вторая полоска становится ярче прям в саму овуляцию-2 года на узи подтверждали.
29.10.2021
Ответить
Elizaveta
Женя Ветлова, по календарю показывает на 13 день. Получается, тест должен заполосить, как раз, на 11-12 день. Посмотрим
29.10.2021
Ответить
Смородинка
Не обязательно они ярчают как тесты на беременность.. у меня всегда так: бледные несколько потом резко раз, и положительно!
29.10.2021
Ответить
Анна
Не обязательно ярчают. У меня бывает несколько дней полоска как у Вас, потом вообще пропадает на день-два, и потом яркая и О. А бывает постепенно ярчает🤷♀️
29.10.2021
Ответить
Катерина
У меня тест за сутки до овуляции выдал еле бледную полоску, хотя до нее были относительно темненькие. Думала пролет. Потом выдал очень яркую. Скачки допустимы)
29.10.2021
Ответить