ОЧЕНЬ СТРАШНО😳
Всем привет! Беременность моя подтверждена пока что только тестами, сегодня (12дпо) сдала хгч, результаты только завтра.
Подскажите, это нормально, что у меня переодически сильно стреляет в яичник, где была О, а сегодня днём также сильно прострелило матку и весь живот! Признаков при этом пока что больше никаких, кроме перепадов настроения, дикого аппетита и грудь очень чувствительная. Скажите, что у кого-то были такие же боли и это нормально?😳😳😳
Лучший ответ
Elena Luminiferos
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Воронеж
Нормально. У меня до сих пор иногда тянет тот яичник, где жт.
0
29.10.2021
Ответить
Москва
Елена, спасибо большое, это моя первая беременность и я себя очень накручиваю!🤦🏼♀️
0
29.10.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Воронеж
ЕА, все будет хорошо 💐 Благополучной беременности 😊
0
29.10.2021
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо за вопрос! Нашла и для себя ответ)
Спокойно ждём наших малышей 🤞
0
29.10.2021
Ответить
Сургут
малыш только начал прикрепляться к стенкам матки поэтому могут быть неприятные ощущения там, если совсем будет болеть папаверин поставьте на ночь или ношпу таблетку выпейте)
0
29.10.2021
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
У меня 10 дпо, но и стреляет и тянет и колит и аппетита нет совсем. Есть хочу, но ничего из еды не хочу 😳 сейчас мыла полы, прилегла отдохнуть, низ живота тяжелый.. а это ещё самое начало..🤰🏼🙈
0
29.10.2021
Ответить
Москва
У меня до задержки и ещё неделю после каждый день тянуло живот как на месячные, но более кратковременно. Думаю это все норма, организм только перестраивается.
0
29.10.2021
Ответить