Возможна ли беременность?
Здравствуйте. У меня регулярный цикл (30 дней). Месячные закончились 12 числа, 13 был ПА. Парень на минуту снял презерватив, но не кончил, я заметила, он сразу одел, но пару раз "потыкал". Начиталась, что можно от смазки забеременеть, теперь переживаю. Как думаете, возможно ли?
Лучший ответ
Надежда
Как почитаешь, эти подростки странно сексом занимаются. Зачем он на минуту снимал презерватив😂
05.11.2021
Ответить
Елена Л
Насчёт зачатия точно вряд-ли, а вот я бы на вашем месте больше переживала за то, что партнёр снял презерватив, и позже надел его обратно.. Вы в курсе, что презервативы одноразовые и при повторном использовании возможны различные зппп и тп? Я конечно, ничего плохого о вашем партнёре сказать не хочу, но судя по посту, вам ещё не много лет, и я бы была аккуратнее. Что касается беременности... Почитайте информацию о зачатие, овуляции, изучайте ваш организм, это интересно и полезно.
05.11.2021
Ответить
Anna Al-Guneid
Не переживайте. Забеременнеть, даже от "смазки", на следующий день после менструации невозможно
05.11.2021
Ответить
Людмила
Как можно быть такой дремучей,вы в горах живёте,в лесу? Есть куча статей,фильмов про зачатие. Образовывайтесь или не занимайтесь сексом пока не созреете для детей
05.11.2021
Ответить
Елена Л
ирина, ппа и тыкнул 2 раза, извините, это немного разное, согласитесь? =) во время ппа происходит доэякуляционный момент, когда вырабатывается смазка партнёра и с ней могут проскочить сперсатозоиды, и то шанс очень мал. Ну и день цикла у автора явно не самый не безопасный, тут бы вообще почитать о зачатии, об овуляции... Сексом то заниматься,много ума не надо.
05.11.2021
Ответить
ирина
Елена Л, да, шанс очень мал. Но всякое бывает. Возможно, до этого уже был акт, и какое-то кол-во сперматозоидов осталось на члене. И некоторые в месячные даже при ппа беременеют. Шанс мал, но полностью исключать бер нельзя. В 18 лет залететь очень легко )
05.11.2021
Ответить