Нет выделений
Позы, спринцевание, ПА и др.Опытные дамы у которых была как минимум одна Б за плечами, подскажите . Если нет выделений во второй фазе это точно пролёт?
5 дней до М, а у меня вообще никаких выделений, ни ЯБ, ни крема, ничего, только одна капелька желтоватая была и всё. Всю вторую фазу у меня крем идёт, при чем обильно, то есть уже во всю должны идти выделения перед М, а у меня сухо как в Сахаре…только изредка ощущение влажности будто монстры мои пришли, иду в туалет, но не выделений,ничего. Может было у кого так
Лучший ответ
Di
По моему у меня так было когда забеременнела)
06.11.2021
Ответить
Татьяна Сакеева
У меня было всегда крем во вторую фазу и как то раз обратила внимание что его вообще нет, сухо как в пустыне. Подумала, что странно как то, б планировали, но я и не надеялась на неё т.к постоянно пролеты были. А цикл мой как часы и вот на 6 день задержки делаб тест, а там 2 яркие полоски. Желаю вам, чтобы это было самое, заветных вам // 🥰
06.11.2021
Ответить
Деловая колбаса Iri
Ага, у меня было, теперь нам 12 недель😂 я тогда все О ждала и не дождалась, сухо и все, даже растроиться успела
05.11.2021
Ответить
A
Деловая колбаса Iri, а больше ничего не смущало до задержки?) может какие симптомы были😅
05.11.2021
Ответить
Татьяна
У меня было три бер-ти. Никакий своебразных выделений в этих циклах вообще не было. Да и других симптомов
05.11.2021
Ответить
A
Татьяна, просто начиталась, что должны быть ооооочень обильные выделения, вода или крем при Б. А у меня прям сухо в этом цикле после О, странно(
05.11.2021
Ответить
Антонина Соколова
Чем тот цикл закончился, если не секрет? У меня сейчас 20 ДЦ и то сухо сухо как в пустыне, то прям вода потекла, потом опять сухо. В основном в первой половине дня водянистые, потом сухо. Вот жду, чем закончится?)))
17.04.2023
Ответить
Счастье рядом
В первую б была водичка, я каждый раз бежала и думала, что м начались. В эту ничего не было, я даже не думала, что беременна.
05.11.2021
Ответить