Войти
планирую беременность Краснодар

После ЭХОгсг…

0
6

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Киев
ГСГ рентген делала. Не помню по поводу мазни, но через 4-5 месяцев получилось забеременеть) Хотя трубы были проходимы, но одна пролилась не сразу. Так что все таки думаю что именно ГСГ помог. А забеременела в итоге с той, которая пролилась сразу. Так что скорее всего обе были немного забиты
0
07.11.2021
планирую беременность Брянск
У меня тоже были незначительные выделения . Вам же шейку задели, вот и кровит. И боль была в животе пару дней, непостоянная. Особенно когда двигалась. Это из-за того, что в организме жидкость, которая еще ушла (тот самый контраст).
0
07.11.2021
планирую беременность Киев
У меня 5 дней мазало, и М пришли на неделю раньше ) ещё мне девочка писала, что на 14дц было узи, а на 16ДЦ пошли М. Так что может это М 👻 не сильно переживайте пока что , следите за ситуацией )
0
07.11.2021
планирую беременность Запорожье
У меня дней 7 точно шла кровь. М пришли в срок.
0
08.11.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Я делала гсг рентген, мазало буквально несколько часов. К вечеру уже было сухо.
0
07.11.2021
планирую беременность Волгоград
У меня тоже мазало где то час и всё
0
07.11.2021
Поделитесь было ли у кого такая ситуация Если была своя Б (в матке, замерла), то трубы проходимы ?

Похожие записи