Алущевск
Хориальный полип
девочки, у кого после мед аборта случался хориальный полип?? страшно ли? как лечится?? мой гинеколог сказала, что это из-за того, что не принимала противозачаточные. теперь назначила и буду принимать. буду наблюдаться еще 3 месяца, сказала само может уйдет. он небольшого размера. у кого без хирург. вмешательства исчезало?? расскажите ваши случаи
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Простите, все что сказал вам врач как-то сомнительно.
Полипы выходят сами в исключительных случаях, вообще-то их надо удалять. Но чтобы у него хотя был шанс выйти, должны идти месячные. А какие месячные на кок?
0
08.11.2021
Ответить
Алущевск
Марина Смаль, в смысле? до аборта мне кок назначали для того, чтоб восстановить регулярный цикл. при кок мало «месячных»? больше месяца назад аборт был? 3ий день принимаю кок и опять сгустки крови выходят. полип не выйдет так?
0
08.11.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Наташа, да, мало. Это легкое кровотечение, эндометрий не обновляется.
Ну а вообще полип надо удалять на самом деле.
0
09.11.2021
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
Бегите от своего врача,бегите иначе не родите никогда.
0
08.11.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Порту
Вам лучше сменить врача. Полипы не лечатся гормонами.
0
08.11.2021
Ответить