в Зачатие 4 года

Причиной высокого ХГЧ на 7дпо оказалась ВБ.

Лучший ответ

Сочувствую ( я как и предполагала что может быть внематочная и она с прошлого цикла,хгч видимо все таки рос по-тихоньку с 8 единиц,в таких случаях обычно мониторят до падения,но хорошо хоть вовремя тест сделали,а не ждали задержку,это ещё минимум неделя прошла б,не опускайте руки, беременность то у вас наступает и большая вероятность что вы забеременеете ещё раз,только уже удачно,я сама не могла забеременеть 7 лет, вообще никакая беременность не наступала,а потом чудо,но зб,а после зб через три цикла ещё одна беременность,удачная уже,а после родов и не планировали и ещё одна наступила,вот так было бесплодие,а потом резко стала беременеть, непонятно что изменилось
09.11.2021
Марина, такие примеры вдохновляют)
09.11.2021
Только это не эмбрион, нет ещё пока, это ПЯ т.е. плодное яйцо. И при беременности, даже внематочной, не могло быть овуляции в этом цикле. Это точно с прошлого цикла, либо поздняя овуляция, но опять же с того цикла. В любом случае, хорошо, что рано обнаружили, наблюдать и искать ПЯ, может в матке где-то у входа в трубу пр крепился, но это всё же лучше, очень жаль потерять трубу!
09.11.2021
Светлана Никиткова, про овуляцию из этого цикла странно, я была у него за неделю до предполагаемой овуляции и вместе с ним видела фолликулы, а через неделю всё было чисто и он сказал, что она, наверное, два дня назад прошла.
09.11.2021
😢😢😢
29.05.2023
У меня была внематочная беременность, из симптомов озноб. Трубу удалили.
09.11.2021
9 дпо Очередной пролёт, видимо