Витамины для беременности
Медикаменты, витамины, травыДевочки поделитесь Своим удачным опытом приёма витаминов , какие посоветуете ?
Буду благодарна за Ваши ответы 🙏
Лучший ответ
Полина
А мне очень понравился комплекс Биотоффи пренаталь, сбалансированный состав, все витамины есть для успешной беременности. Особенно меня радует, что по форме выпуска это настоящий шоколад, но без содержания сахара, удобно принимать и радовать себя полезным приемом)
22.11.2021
Ответить
Алёна
Я пью все отдельно, не очен доверяю этим комплексам типа эливит, фемибион и т.д. Там определенная дозировка витаминов, но не всем она может подойти. Я пью: йодомарин, фолиевая, витамин Д, магне в6. Еще назначали Омега-3, но я их не стала пить , т.к. у меня есть предрасположенность к появлению камней в почках, а омега это провоцирует.
20.11.2021
Ответить
Мария
Солгар пренетал или Торн бэзик пренетал. Дополнительно принимаю магний Б6. И примерно в 26 недель кальций назначали когда судороги ночные начались
20.11.2021
Ответить
Таня
Тапками в меня не кидайтесь, но если нет дефицита витаминов, достаточно есть свежие овощи и фрукты. Ну фольку в самом начале. Но я ее не пила ни разу. На вит Е у меня аллергия, тоже бросила сие действо. Одно дело, если нужны гормоны или другие поддерживающие лекарства - это одно. А покупку витамин комплексов я считаю выкидыванием денег, которые можно отложить на рождение дитятки. ИМХО.
20.11.2021
Ответить
Марина
Вот сырые- в них все полезные вещества в той же форме, как и в сырых овощах и фруктах https://www.babyblog.ru/commun...
20.11.2021
Ответить
Марина
Вот более бюджетные, но работающие, есть стандартные, есть для мам 35+ https://www.babyblog.ru/user/i...
20.11.2021
Ответить
Наталия
фолиевую обязательно и просто хорошо питаться до 12 недель,а там врач назначит)
20.11.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.