Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Непонятные дела)

0
10
планирую беременность Могилев
Долго мазать не должно конечно. Надо смотреть шейку. Потом мазки. Потом спросить на цитологию и гистологию эндометрий. И искать опытного врача.
0
22.11.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Настюшка, ну да, вот первый цикл такая фигня. Что до месячных так мажет . Шейку вроде смотрели, мазки все чисто. а вот цитологию и гистологию я конечно не делала.
0
22.11.2021
планирую беременность Могилев
Екатерина, один цикл не показатель. Но если повторится, надо проситься чтоб обследовали как положено.
0
22.11.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Настюшка, про гисту это вы имели ввиду пайпель биопсию? Или сразу гистероскопия
0
22.11.2021
планирую беременность Могилев
Екатерина, мне гистероскопию не делали. А пайпель после бхб назначали. Тогда и мазало почти весь цикл (после срыва с неделю, в середине день и почти неделю перед месячными) и по УЗИ доктору не нравилось что-то. Может совпадение, но после процедуры всё прошло, стало как раньше. Возможно отщипнулся плохой участок. А заодно посмотрели эндометрий под микроскопом. Правда мне было больно, никто не ожидал что настолько. Но оно того стоило.)
0
23.11.2021
Мама девочки (2 года) Рязань
Настюшка, а что может быть с шейкой, что даёт такие выделения? У меня тоже мажет перед М почти всегда, на шейке кисты маленькие (не более 4-5 мм). И гинеколог и узист говорят: вариант нормы, ничего страшного. С июня пытаюсь забеременеть и пока никак:(
0
23.11.2021
планирую беременность Могилев
Olenka K, про кисты я не знаю. Может мазать при дисплазии. Для обследования достаточно сходить на приём и сдать мазок на цитологию. Так что это вряд ли Ваш вариант.
0
23.11.2021
Мама девочки (2 года) Рязань
Настюшка, не мой вариант, по мазкам всё окей. Спасибо)
0
23.11.2021
Мама мальчика (2 года) Ульяновск
Диагностическую лапару бы сделать, похоже на эндометриоз, что очень часто бывает после чисток
0
22.11.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Анна, надеюсь пока возможно от этого воздержаться.
0
22.11.2021
Дюфастон и возможная беременность. Киста через через месяц после лапароскопии

Похожие записи