Войти
планирую беременность Иваново

Девушки пожалуйста помогите(

0
6

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Красногорск
Паниковать не надо, ничего страшного не произошло. Сдайте анализ на ХГЧ (кровь) и идите с ним к врачу. К врачу все равно идти придется! Потому что беременные туда только и ходят. Если это беременность, то анализ это покажет и врач скажет, что делать дальле. Если все-таки не беременность (ХГЧ < 1.2), а «месячные» вас смущают, то тоже можете пойти к врачу и провериться. стесняться и бояться тут нечего, мы все ходим, и вы идите :)
0
29.11.2021
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Тесты отрицательные, пришли месячные, ну да, не такие как всегда, но они вам чём-то обязаны?) после них сходите к врачу если что-то будет беспокоить
0
30.11.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Самара
Не паникуйте, понаблюдайте за своим самочувствием, если подозреваете все так беременность, сдайте кровь, если нет беременности, то подождите месячных, и уже там по ситуации обращайтесь к врачу
0
29.11.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия
Так если тесты отрицательные, о какой беременности вы говорите? И почему боитесь идти к врачу, вы взрослый человек или тролль 13-летний?
0
29.11.2021
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года) Балашиха
Нужно успокоится и пойти на хгч он уж точно даст ответ. Может быть все что угодно, и сбой и беременность
0
29.11.2021
Санкт-Петербург
У меня так было с первым ребёнком, вечером началась мазня, ну думаю- ничего не получилось, утром делаю тест, просто ради интереса, а там вторая полоска, я бегом на кровь, а там 136 хгч. Мазня прошла дня через 3, дальше все хорошо было)
0
29.11.2021
ТТ 37.2 признак работы ЖТ или Б? 12дпо и по ходу тест реально ярче😍🥲

Похожие записи