Войти

Пролактин

0
5
Мама мальчика (5 лет) Москва
если не можете найти у себя врача для консультации, возьмите он-лайн консультацию у эндокринолога, например, на docma.ru . Продумайте лучше стратегию без рисков.
0
30.11.2021
Renka, спасибо большое, а вы можете конкретного посоветовать?
0
30.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва
Katerina İvanova, нет, не могу посоветовать, т.к. я в свое время могла найти очно врача. Но по пролактину без врача бы точно не экспериментировала. Есть в клинике Фомина эндокринологи тоже и они все он-лайн ведут приемы https://www.instagram.com/p/CJ . Дорого в среднем, но можно поискать из них кто подешевле.
0
30.11.2021
Renka, спасибо огрмное❤❤❤
0
30.11.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион
И правильно не назначает. Если есть своя овуляция- повышение пролактина ( тем более такое минимальное) не имеет отношения к нарушению фертильности, а терапия дюфастоном во второй фазе вообще никак не влияет ( да и не может влиять) на шансы наступления беременности ( даже у самого производителя такого показания к применению нет).
0
30.11.2021
Декапептил 0.1 и декапептил 3,6.чем отличаются? Овитрель 250 мкг сколько это хгч?! Или что ещё посоветуете

Похожие записи