Просто нужна поддержка, паника, странный цикл😅
Всех приветствую🙂 в замешательстве, последний ПА который ближе к овуляции был на 15 ДЦ, до этого был на 7 ДЦ. Обычно О проходит 13-15 день, в этот цикл не следила за ней. Сегодня 28ДЦ последний ☝🏼 вместо месячных, утром помазало бежевым примерно столовая ложка и все на этом, к вечеру два супер маленьких желтых пятна на ежедневке😳 с таким я встречаюсь впервые. Из странностей: живот не болит как при КД или ПМС, молочница в легкой форме(уже прошла), каменная увеличенная грудь, горят щеки, ТТ 37.4, чувствительные зубы, эти выделения утром, и не понятный тест который я делала сегодня, до этого не делала и близко у сердцу не приняла! Какой мне строить план? Что сдавать? Кто был в такой ситуации чем закончилось?
Елена
Ой знаете все эти признаки , одно расстройство только . Лучше вообще их не замечать в себе . У меня тоже в этом цикле и молочница была , и грудь болит , и живот тянуло . И кстати зубы сегодня тоже стали чувствительны . Вчера был 26 дц, началась мазня , хотя цикл 29 дней . Т е меськи приходят на 30 день. Думаю ну все , меськи пришли . А ещё живот тянуло с поясницей и ноги так ломило как никогда . А сегодня утром встала и ничего . Не мазни не боли . Вот хер пойми что это . Решила ждать что будет дальше, какие ещё чудесные симптомы меня посетят . Жду кд . Вот такая вот странная вещь женский организм
10.12.2021
Ответить
Январьская
У меня такие выделения (бежевые, желтоватые, выделения или же пятна) перед мс.
10.12.2021
Ответить
Ralina
Айсылу Айдаровна, у всех индивидуально, я такого цвета выделений ещё не видела у себя. У меня начинаются с темно коричневых всегда.
10.12.2021
Ответить
Смородинка
Смысл куда то идти и что-то сдавать! Для начала дождитесь задержки. Все ваши симптомы пока ничего не значат. Далее тест, если //, хгч. Ну а там, если все ок, ждите 6 недель и можно на узи.. и тд.. смысл сейчас вам куда-то идти?
10.12.2021
Ответить
Ralina
KUZOVOk, последний раз такие симптомы закончились внемачной, поэтому ищу утишения
10.12.2021
Ответить
Смородинка
viktoriamalinovskaa4, ну тогда хотя бы тест сделайте.. хгч .. иначе смысл бояться того, чего нет?
10.12.2021
Ответить
Ralina
KUZOVOk, сделала, бледно для 14 ДПО, повторю завтра конечно.. ХГЧ сдавать точно не буду, не информативно, при ВБ утраивалось, из за этого тормозили с операцией
10.12.2021
Ответить
Смородинка
viktoriamalinovskaa4, тогда если тест и правда поярчает, мониторить узи... только так.
10.12.2021
Ответить
Ralina
KUZOVOk, ну вот да, только такой выход. Опять ждать и переживать😅 спасибо🌸
10.12.2021
Ответить
Ralina
Марина, я на панике пока что, самой думать сложно, завтра планирую ехать в клинику, а что сдать пока не знаю в комплексе или пока сидеть на попе ровно и никуда не ехать)
10.12.2021
Ответить
Марина
viktoriamalinovskaa4, сидеть и никуда не ехать!!! Зачем паниковать, тихо радуйтесь) на учёт все равно не поставят
10.12.2021
Ответить
Ralina
Марина, я не с целью на учёт встать🙈 слишком много печального опыта, поэтому паникёр, если это беременность она будет 6 по счету и все не удачно, по состоянию здоровья нет проблем, тут хочешь не хочешь паникуешь))
10.12.2021
Ответить
Марина
viktoriamalinovskaa4, ну вы поймите, вам все равно ничем не помогут, если беременность здоровая она не прирвется низачто.
10.12.2021
Ответить