Данил Величкин, наоборот к сожалению у многих реагент выдаёт именно этот тест
Какое у вас дпо? Купите лучше обычный тест полоску 🤗
Мария, честно говоря не знаю😂знаю, что 5 дней до М
Олеся Фёдорова, ну вообще должен показать, пусть не яркую , но должен вы делали еще тест, другой марки ? 😇
Вот это мой тоже то ли 5-6 дней до месячных)
Мария, эви купила, завтра сделаю)
Эти тесты часто реагентят, поэтому сложно сказать
сделацте через дня два три другой какой-либо)
У меня на таком был четкий +, а через пару часов месики пришли. Сделайте ещё другой фирмы.
Эти тесты как правило не реагентят. Для достоверности переделайте эви