Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Реагент?

Лучший ответ

Эти тесты как правило не реагентят. Для достоверности переделайте эви

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Данил Величкин, наоборот к сожалению у многих реагент выдаёт именно этот тест

0
05.01.2022

Kotik , нет, с круглым окошком реагентят в основном

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Данил Величкин,

Изображение

Ахахах,квадратное тоже реагентят,с разных партий подряд просто

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Данил Величкин, причём полосатые были именно клеаблю

обычные тесты пустые были

0
05.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Какое у вас дпо? Купите лучше обычный тест полоску 🤗

0
05.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Мария, честно говоря не знаю😂знаю, что 5 дней до М

0
05.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Олеся Фёдорова, ну вообще должен показать, пусть не яркую , но должен вы делали еще тест, другой марки ? 😇

Изображение

Вот это мой тоже то ли 5-6 дней до месячных)

0
05.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Мария, эви купила, завтра сделаю)

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Эти тесты часто реагентят, поэтому сложно сказать

сделацте через дня два три другой какой-либо)

0
05.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Хорошо, спасибо)

0
05.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Дмитров

У меня на таком был четкий +, а через пару часов месики пришли. Сделайте ещё другой фирмы.

0
05.01.2022
Базальная температура орально и ректально Овуляция на 34 дц

Похожие записи