Ситуация такая, цикл 26-27 дней. Овуляция судя тестам была на 12 день цикла..с 22 дня цикла, начало мазать, то коричневым, то розовым и уже четвёртый день, все это на фоне приёма утрожестана по 100 утром и вечером с 16 по 25 день цикла.
Возможно ли что это начинаются месячные, а утрожестан препятствует ? Тесты отрицательные