Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Большой Камень

Овуляция на 34 дц

Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Овуляция была на 17 день, а эндометрий 1,0.

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Арина Мамедова, серьезно ?!

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Yulia, да, у меня тьфу тьфу с ним проблем нет , на 10 день цикла было 0,8 , а к овуляции стал больше

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Арина Мамедова, я подумала 1 мм🤣

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Yulia, такой бывает?😂

0
05.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Yulia, девушка имеет в виду 1 см - 10 мм

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Татьяна, уже поняла 🤣

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Была овуля на 34 дц и наступила беременность, правда сорвалась из за ковид.
Первая удачная была после гистероскопии с выскабливанием) эндик был совсем крошка, но зацепилась моя малышка))

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Бусинка, 😍😍😍

0
05.01.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

6,5 на момент о? Маловато конечно. Но говорят важнее структура, что бы был 3х слойным.

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Natali, да, в прошлом мес был вообще 5,5 мм

0
05.01.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Yulia, мало. Эстрогены надо бы добавить для наращивания и немного легкую стимуляцию, т.к. эстрогены замедлят овуляцию, а она у вас и так поздняя.

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Киев

За 2 дня до овуляции эндометрий был 6,7 мм. После не измеряла.

Честно говоря, не верила, что получится, но получилось.

0
05.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На 5-6 мм

0
05.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

7 мм

0
05.01.2022
Реагент? Планируем второго ребенка

Похожие записи