Тесты показывали на 21 дц, но нет, случилась она на 34))))) подтверждено узи!) эндометрий 6,5😭😭😭 РЕ предположила что прикрепится, шансы малы, но надеюсь) в след цикле если провал будет стимулироваться 💪🏻 а при какой эндике вы забеременели?
Овуляция на 34 дц
Овуляция была на 17 день, а эндометрий 1,0.
Yulia, да, у меня тьфу тьфу с ним проблем нет , на 10 день цикла было 0,8 , а к овуляции стал больше
Арина Мамедова, я подумала 1 мм🤣
Yulia, такой бывает?😂
Была овуля на 34 дц и наступила беременность, правда сорвалась из за ковид.
Первая удачная была после гистероскопии с выскабливанием) эндик был совсем крошка, но зацепилась моя малышка))
6,5 на момент о? Маловато конечно. Но говорят важнее структура, что бы был 3х слойным.
Natali, да, в прошлом мес был вообще 5,5 мм
Yulia, мало. Эстрогены надо бы добавить для наращивания и немного легкую стимуляцию, т.к. эстрогены замедлят овуляцию, а она у вас и так поздняя.
За 2 дня до овуляции эндометрий был 6,7 мм. После не измеряла.
Честно говоря, не верила, что получится, но получилось.