Ща будет максимально тупо вопрос я думаю
я знаю что БТ мерить ток с утра не вставая с постели и тд
3.01 была 36,8 утром
4.01 была 36,6 утром
но я например с утра прям вставала пару раз только и лежала в кровати часа два и решила померить
показатель 37,3
просто температура тела уже 3 дня 37.1 где-то примерно
раньше никогда не повышалась
Может быть есть те, кто в ожидании задержки мерил днём иногда?
в интернете пишут, что если зачатия не произошло, то она не должна даже днём быть выше 37
Во вторую фазу бывала от 36,8 до 37.2. Меньше инет читайте)