Девочки, всем привет!💫 Эвики дают такой реагент или тень под полоску? 10 дпо. На фото увеличила контраст.
Девочки, всем привет!💫 Эвики дают такой реагент или тень под полоску? 10 дпо. На фото увеличила контраст.
Я такие тесты пачками выбрасывала. И ниче, на нашей улице тоже перевернулся грузовик с апельсинами 🍀
Добрый день! Сегодня не поярче стала? У меня похожая, еле видно