Войти

Тест. 13 дпо

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

То ли мой тел ,то ли мое зрение так выдает ,но я что-то вижу на вашем тесте .

0
05.01.2022
Мама девочки (2 года) Киев

Кэт, Господи, надеюсь будет задержка , и тогда покажет 🙏❤️

0
05.01.2022
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Екатерина, держу за вас кулачки ,пусть заполосатится яркими //🙏

0
05.01.2022
Мама девочки (2 года) Киев

Кэт, спасибо ❤️ больше

0
05.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Не расстраивайтесь 🙏 уж лучше так, чем реагент или призрак. Хотя камера не передает так как видите вы в живую. Переделайте через пару дней и будете уверенны это // или нет! Желаю вам удачи 🙏😉

0
05.01.2022
Мама девочки (2 года) Киев

Мария, Спасибо ❤️

0
05.01.2022
Призрак или пустой? 25 ДЦ.

Похожие записи