Войти
планирую беременность Анапа

Какая доза йода будет профилактической?

Лучший ответ

Москва

Все хорошо, лучше ничего не пейте, витаминами с iHerb сложно контролировать дозировку.
Низкий ТТГ - это хорошо.

Вернее вы можете пить что захотите и в любых дозах, но я согласна с вашим эндокринологом.

У меня самой гипотериоз, высокий ТТГ - мой кошмар

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Кира, понято, большое спасибо🤌❤

0
05.01.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Низко не высоко. Йод 200 в день для профилактики взрослому. Или йодированную соль использовать.

Хотя у вас анапа. От региона зависит. От воды из под крана и местной еды.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Natali, поняла, спасибо🥰

0
05.01.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Либо брать отдельно на айхербе калия йодид (в келпе нет достоверности, сколько там йода), либо брать комплекс для планирующих - и там уже в составе будет 200-300 мкг

0
17.01.2022
Москва

Никакая. С йодом наборот всё - низкое значение - это высокий показатель.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Алёна, понято, спасибо🙏

0
06.01.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Не нужен вам йод вообще

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Natalia, даже профилактическую дозу?

0
05.01.2022
Низкий ферритин Мутация фолатного цикла

Похожие записи