Привет девочки❤
Вот мои анализы щитовидки (сдавала в августе)
Т3 -4.42
Т4 -8.62
ТТГ - 0.444
ТГ - 3.82
Просто оформляю заказ на айхерб, и думаю взять келп?или йод?и какую дозировку профилактическую мне можно?
Эндркринолог сказала, что все супер, а мне ттг кажется низковат
Все хорошо, лучше ничего не пейте, витаминами с iHerb сложно контролировать дозировку.
Низкий ТТГ - это хорошо.
Вернее вы можете пить что захотите и в любых дозах, но я согласна с вашим эндокринологом.
У меня самой гипотериоз, высокий ТТГ - мой кошмар