Девочки что скажете про этот тест?
Отличный тест, у меня на 8 дпо утром тишина, а в обед слабенькая полосочка появилась ,но не сразу, через 5 минут, к вечеру такая же и тоже через 5 минут. Утром сделала тест , полоска ярче стала! А фемитест с якобы 10 мме чувствительностью показал одну полоску!!!!! В итоге я беременна, сегодня 2 день задержки, тесты яркие. Записалась на УЗИ через неделю схожу. Так что берите Еву , не сомневайтесь!!!!
я сейчас ими пользуюсь ниразу не врали даже реагентика не показывали ) щас снова купила жду))
Почитайте мой последний пост. Довёл до слез в этот раз((
Если беременность есть, то ее покажет любой тест
Отлично мне показывал