Войти

Отзывы)

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Отлично мне показывал

Изображение

0
05.01.2022
Новосибирск

Tokio, спасибо за ответ❤️

0
05.01.2022
Новосибирск

Tokio, это на какой день вы делали?)

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Евгения, у меня Эко, это с 7 дпп. Примерно 11 ДПО

0
05.01.2022
Новосибирск

Tokio, всё поняла)

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск
Изображение

Отличный тест, у меня на 8 дпо утром тишина, а в обед слабенькая полосочка появилась ,но не сразу, через 5 минут, к вечеру такая же и тоже через 5 минут. Утром сделала тест , полоска ярче стала! А фемитест с якобы 10 мме чувствительностью показал одну полоску!!!!! В итоге я беременна, сегодня 2 день задержки, тесты яркие. Записалась на УЗИ через неделю схожу. Так что берите Еву , не сомневайтесь!!!!

0
05.01.2022
Новосибирск

Елена Солнце, спасибо большое за отзыв❤️
Поздравляю вас😍

0
06.01.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

я сейчас ими пользуюсь ниразу не врали даже реагентика не показывали ) щас снова купила жду))

0
05.01.2022
Новосибирск

Наташа, спасибо за ответ😊

0
06.01.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Почитайте мой последний пост. Довёл до слез в этот раз((

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Если беременность есть, то ее покажет любой тест

0
05.01.2022

Вруны ещё те

0
05.01.2022
Есть ли беременность? Сдала на хгч

Похожие записи