Войти

Отзывы

Алия
Амин, 14 лет 11 месяцевКамиль, 10 лет Уфа

Добрый день!!!! Что-то затянула я с написанием отзыва, а ведь со Светланой мы провели уже не одно безумно интересное занятие!!!!!!

Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать!!!!!!!!!!

У Светланы всегда максимально творческие занятия, а уж это мы любим безумно!!! Творить, творить и еще раз творить! Материал всегда грамотно подобран, много новых идей, а проект "По дороге с музыкой" запускает новые мыслительные процессы в моей голове!!! И пусть я от музыки далека, но Светлана дает возможность познакомить с ней ребенка! Музыкальные занятия поначалу вызывают у меня некоторый страх (я только петь могу big_smiles_162.gif), но в процессе проведения занятия все выливается в сплошной восторг!!!!!!! Это невероятно просто!!!!! И все понятно, и все ясно становится!!!!!

А какой у нас был Цирк!!! Очень яркое и позитивное занятие!!!!!!!!!!!!!!! 

Отдельно хочется отметить отношение Светланы к каждому участнику. Всегда и во всем всем-всем-всем помогает!!! В любых вопросах! 

Огромное Вам спасибо за замечательные дни вместе с Вами!!!! Вдохновения и новых идей!!!! 

0
08.04.2014

На это я могу сказать одно))))) это написали одни из самых замечательных людей повстречавшиеся на моем пути, их отчеты я читаю каждый день вне зависимости от того кто ведущий)! Спасибо Вам , Аминчик и Алия!!!!!!

0
08.04.2014
Алия
Амин, 14 лет 11 месяцевКамиль, 10 лет Уфа

angel.gif  Спасибо большое!!!!!  super_smilies086.gif

0
09.04.2014
sneshenika
Доченька, 22 года 9 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцев Мурманск

мы с сыночком участвовали в ТЗ где живёт сова.
я совершенно искренне очарована этим ТЗ, очень интересно и разнообразно подобран материал, некоторые задания для печати - просто маленькие шедевры (очень понравились задания по временам года и укрой совят в распечатке, жаль принтера цветного нет у меня...), предложены очень необычные игры,  мне понравилось то, что много заданий и игр вошли в наш актив (игра с дуплом, песенка с колокольчиком, сказочка-шумелка). Света вдохновила меня на многое))))

Материал дан структурировано, очень подробно описан процесс рисования и раскрашивания совы (у нас в творчестве спад, но я с интересом почитала и на ус намотала, я ведь даже забыла, что крутя кисточку можно нарисовать круг -  сове глаза)

Выделены части занятия, что позволяет уже сразу сориентироваться как и когда его можно провести (в один день, в разные) Мне было очень удобно.

Я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и желаю, СВеточка, тебе (а получается, что нам всем), чтобы было побольше подобных занятий! 

а можно нам Слонёнка приобрести? Живые грибы не по возрасту, наверное, нам уже будут...

0
07.03.2014

Я прям в шкаф спряталась от таких слов)))! Просто у добросовестных людей все в руках спорится!  Слоненка я вышлю сегодня. Таким участникам ФМ надо давать звания!! Спасибо огроменное! 

0
07.03.2014
sneshenika
Доченька, 22 года 9 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцев Мурманск

Света, спасибо ещё раз за прекрасное занятие, я от души отзыв на писала;-)

мой эл. адрес sneshenika@yandex.ru

спасибо!

будем ждать слонёнка)

0
08.03.2014
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток
О занятии "На балу у сверчка". Для меня это что-то необычное, отличающееся от большинства тематических занятий. Сама бы я точно не смогла подготовить музыкальное занятие.
Все к месту. Разве что вставить чуть больше подвижных игр. В общем, с удовольствием занимаемся в этом проекте! Интересно, чем еще удивит Светлана:)
Единственное, соглашусь, что готовиться сложновато. Возможно, потому что музыкальный формат отличается от привычных. Я сама сначала осмысливаю некоторые задания, пытаюсь понять, как именно надо сделать. Достаточно много предварительной работы от мамы. На ходу проводить точно не получится.
А еще — не знаю, возможно ли это, но если сделать так, чтобы, нажав на песенку или задание в плане дня, сразу попадать в этот документ? 
Еще раз повторю — спасибо за интересный проект!
0
28.04.2014

Спасибо огромное, попробую

0
29.04.2014
Женя
Денис, 15 лет 11 месяцевАнисия, 13 лет 4 месяца Воскресенск

Участвовали в ТЗ "Кто там прячется в пруду". Решила даже написать отчет — так как нам очень понравилось (отчет). На мое удивление  сын и дочь активно квакали, сыну понравилось играть с прудом. Был цаплей и лягушкой. C радостью поиграли в сказку — шумелку и сказку Сутеева (мы вообще любим играть в сказки, а Сутеев наш любимый автор). Музыкальные инструменты сын тоже любит. А вот лепить и рисовать — с большим трудом Денис все выполнил((( — зато Анисия и налепила и нарисовала — что весь рот в пластилине и краске был))) Спасибо за ваш труд и интересные идеи — будем участвовать еще.

0
05.04.2014

Очень ждала, как же у Вас пройдет тз!  Большое спасибо за такие теплые слова!

0
05.04.2014
Леночка
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Москва
Приняли участие с сыночком в ТЗ "Кто там прячется в пруду".Всё безумно понравилось.Столько всего интересного сделали в процессе задания.Сынуля наслаждался своим КВАААканьем и рисованием,долго не мог оторваться,то ли музыка то ли сам процесс его  одухотворяли...Спасибо Вам Светочка огромное за такую отличную подборку материала.Будем обязательно еще участвовать в ваших занятиях!!!
0
05.04.2014

Леночка, спасибо! Так ваши отзывы греют душу! Спасибо! Хочется прям скорее в бой за новыми тз))!

0
05.04.2014
Леночка
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Москва
мы тоже уже ждем )))
0
05.04.2014
Remedios
Чилдрененок, 15 лет 3 месяца Ставрополь

Очень понравились все материалы, которые подготовила Светлана! Хочется отметить,что задания  подобраны очень правильно,  с учетом  разных возможностей деток. Все игры   направлены на  развитие творческих способностей, сенсорики, моторики, восприятия.  Ребенку было очень интересно, что для меня является главным!

0
28.02.2014

Спасибо! Большущее! 

0
28.02.2014
Remedios
Чилдрененок, 15 лет 3 месяца Ставрополь
Света, Вам огромное спасибо, что дарите радость и возможность творить вместе с ребенокм)
0
28.02.2014
Юлия
Илья, 24 года 3 месяцаАмира, 19 лет 8 месяцевЛеона, 14 лет 5 месяцев Караганда
Для нас ТЗ "Живые грибы" по сказке В. Сутеева - стало дебютным в рамках ББ... А как же приятно, когда новое, выбранное Вами удивляет и приходится Вам по душе... Мы не ошиблись и это радует! 
Светлана - очень отзывчивый человек... Ответит на все вопросы... Что-то порекомендует... Мамочка с юмором, что лично для меня - немаловажно)))
Задания были интересными, а особенно хороши тем, что их можно подкорректировать под возраст Вашего малыша...
Мы метим в лигу "постоянных клиентов"...Записались на ТЗ про слоненка и совушку...Ждем с нетерпением начала...
Светлане желаем благодарных учеников и быть ВДОХНОВЛЕННОЙ!
   
0
10.02.2014

Огогошеньки! Спасибо огромное. От такого специалиста получить такой отзыв! Спасибо!

0
10.02.2014
Людмила
Настюша, 26 лет 1 месяцТимофейка, 14 лет 9 месяцев Москва

Провели ТЗ «Живые грибы»  организованное Светланой.  Хороший план занятий, интересные задания, ничего лишнего на мой взгляд. Все так просто и интересно, что просто просмотрев присланный материал я поняла, что мы очень хорошо проведем время с моим сыночком. Так и получилось!Спасибо! Обязательно поучаствуем в других ТЗ.

0
09.02.2014

Спасибо огромное  baby.gif

0
10.02.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Светлана, ваши занятия самые лучшие!!! Все к месту, по полочкам разложено, сама с удовольствием по ним с сыном играю! Все прекрасно!!! Побольше бы таких! А палка — просто хит, запомнилось Максимке, теперь он себя воином воображает, и говорит давай играть в чудовище:) Еще нравится, что никакой Шичиды,  ну не нравятся нам игры с распечатками... Только творчество... 




0
01.08.2014

Огромное душевное спасибо! По секрету ( терпеть не могу карточки;)

0
01.08.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Участвовали в ТЗ "Кто там прячется в пруду". Понравилось очень - и мне и сыну. Музыкальная часть занятия нам не далась лишь потому, что мы неговорящие и разговорить (поквакать) нас сложно (но музыку слушали с большим удовольствием). Но вот все остальное прошло на ура - очень необычное рисование, сын впечатлился и еще больше полюбил это дело. Очень грамотно составлено ТЗ -  все в тему, ничего лишнего, все именно так, как мы любим. Большое спасибо.
0
04.04.2014

Ой, Светочка, спасибо огромнейшее!!!!!!

0
05.04.2014
Ольга
У, 34 года 5 месяцевХ, 27 лет 6 месяцев Москва
Светлана, спасибо за ТЗ "Кто там прячется в пруду?". Музыкальная составляющая занятия мне далась тяжело (не помогла даже оконченная музыкальная школа)))), чего не скажешь о ребенке, который с радость квакал, играл на доступных музыкальных инструментах и как зачарованный слушал сказку-шумелку. А догонялки с кваканием и жужжанием под мелодию из рассылки вошли в наш ежедневный mustplay))). Спасибо)))
0
03.04.2014

Вам спасибо)!

0
03.04.2014
sneshenika
Доченька, 22 года 9 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцев Мурманск

очень необычно составлено занятие ТЗ. Очень разнопланово (и музыка, и творчество, и логика, и моторика, и игры разные, разные техники рисования много другого). Но в тоже время очень цельно, то, что нужно по теме... Очень душевно и творчески...

так может только наша Светочка)

особая благодарность за раскрепощение сына, думала, что на рисовании уже можно поставить крест, но сын выдал маленькие шедевры. Горжусь им)




0
31.03.2014

Ой!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!! С таким усердием как у вас малыш скоро не только рисовать начнет, а бегло читать))))!  Спасибо еще раз за теплые слова!

0
31.03.2014
Ольчик
Марк, 13 лет 8 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцев Ольховатка
Долго не была на ББ.Я вообще не в теме,что такое ТЗ,ТН.помогите мне разобраться.Смотрела отчет мамы про живые грибы,очень понравилось,скажите где все это купить или как это сделать,дайте ссылок.У меня с фантазией не очень,так что нужны подробные указания с чего начать,нам 1,3.Помогите плиз,не знаем чем заняться уже.пальчиковые краски его не заинтересовали,малками мы только по ковру рисуем,жвачка для рук не нравиться. 
0
11.02.2014

тзтематическое занятие, тн - тематическая неделя.

http://www.babyblog.ru/community/post/m_club/152221

Рассписание в сообществе. Я еще на сову записываю, найдете в рассписании)))

0
11.02.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 8 месяцевДашуля, 9 лет Ковров
Светочка, еще раз огромное спасибо за ТЗ "Кто живет в пруду?" и Иришке и мне все очень понравилось! Поражаюсь, как ты замечательно смогла совместить и музыку, и лепку, и рисование (причем необычное), и моторику, и игры- все в одном занятии! За идею с мыльными пузырями от Иришки отдельное спасибо!)))
0
31.03.2014

Спасибо, говорят , что люди вокруг нас всего лишь наше отражение! Очень буду ждать Вас с Иришкой на своих тз!!!!!!

0
31.03.2014
Мы с дочкой участвовали в ТЗ "Цирк". Денек провели замечательно! Столько всего интересного подготовила Светлана, что вполне хватило бы и на недельку. Задания самые разные. И все в виде игр, весело и забавно. Даже про фокусы не забыла, а они оказались так кстати! И я, и дочка в восторге! Хотим сказать огромное СПАСИБО за потрясающе интересные занятия!
0
19.03.2014

Спасибо огромное за теплые слова!

0
20.03.2014
Ната
Эва, 16 лет Ростов-на-Дону

Добрый день, очень заинтересовали Ваши занятия, скажите, а можно узнать план предыдущих занятий: мы и так ходим с дочкой на музыкальные занятия, не всегда есть возможность участвовать. Готовы оплатить. Как делается перепост?

0
14.04.2014

Наташа, добрый день! Я вам отправила материал и написала про перепост!

0
16.04.2014
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо за ТЗ "кто там прячется в пруду?". Сделали пока не все задания, так как мысль уходит зачастую в другую сторону от плана, но черпать вдохновение из ваших занятий - сплошное удовольствие, спасибо!

0
01.04.2014

Спасибо большое. Отчеты вдохновляют заниматься этим!

0
01.04.2014

Нам очень понравились " Живые грибы"! Очень интересное и познавательное занятие для малышей. В игре и со сказкой познакомились, и разобрали какие грибы можно кушать, а какие -нельзя, и аппликацию сделали, и цвета закрепили... Спасибо большое! Мы еще к Вам на ТЗ хотим)

0
15.02.2014

Спасибо большое! Буду очень Вас ждать на ТЗ!

0
16.02.2014
Я
Зайка, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы провели ТЗ "Живые грибы" от Светланы.

Нам понравилось - интересное произведение взято за основу, необычные творческие задания, хорошо продуманный  план занятия.

Обязательно будем еще играть и заниматься со Светланой! Уже записались на ТЗ "где живет сова?"

0
09.02.2014

Спасибо! Ален! Большое человеческое;)!

0
09.02.2014
Луна
Моя дочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Это Луна. Извините, что сюда влезла , тоже с телефона и не получается сообщение отправить. Я Вас поняла про продукты. Спасибо.

0
19.01.2017

Не за что

0
19.01.2017
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток
ТЗ "Кто живет в пруду" - интересный угол знакомства детей с нотной грамотой, ритмами и пр. Кое-что было интересно даже маме:) Спасибо за занятие!
0
29.03.2014

Спасибо огромное! Ваш отчет большая награда!

0
29.03.2014
Мария
Даша, 16 летТёмик, 13 лет Москва

Мы участвовали в ТЗ "Где живет сова?", нам очень понравилось! Мне пришлось попотеть для подготовки музыкальной части, но не зря - ребенок был в восторге!!! Огромное спасибо!

0
22.03.2014

Ой! Спасибо огромное!!!!!! Вы  очень постарались! Спасибо!

0
22.03.2014
Наталья
Давид, 15 лет 1 месяц Самара

Светлана, очень нравятся ваши занятия, участвовали в ТЗ Где живет сова и Цирк, все замечательное!!!

0
19.03.2014

Спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
20.03.2014
Елена
Ульяна, 28 лет 1 месяцИрина, 24 года 4 месяцаЕвгения, 15 лет 3 месяца Саратов

Нам было интересно. Материал подобран хорошо. Особенно мне понравились картинки к заданиям, такие милые, добрые) Участвовали в тз "Слоненок".

0
23.02.2014

Спасибо девчонки, что так старательно и творчески подошли к материалу! Очень понравилась ваша книжечка, возьму на заметку. 

0
23.02.2014
Nataliya
Захар, 15 лет 2 месяцаУльяна, 13 лет 5 месяцев Киев

Мы участвовали в ТЗ "Живые ГРИБЫ".

Очень хороший материал. Разнообразный, интересный и буду с большим удовольствием участвовать еще.

0
11.02.2014

Огромное спасибо, Наталия! Жду вас еще на тз)!

0
11.02.2014
ольга
Кирилл, 23 года 10 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск

Мы участвовали в ТЗ "Живые грибы",нам очень понравилось!Здорово,легко,интересно! Хотим ещё)))

0
10.02.2014

Спасибо огромное!

0
11.02.2014
Marina
Albina, 14 лет 6 месяцев Самара

спасибо за занятие.три дня мы занимались и заготовки остались еще и на повторные занятия.будем рады присоединяться к вам снова.

0
10.02.2014

Ой! Спасииииибо))))!

0
10.02.2014

Свет, все, что ты делаешь, прекрасно! будем присоединятся по возможности! пора мадам усидчивости учится)

0
09.02.2014

Спасибо! Олечка! super_smilies082.gif

0
10.02.2014
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос

Мы пока не занимаемся)))) но взяла на заметку на будущее))) у Вовки мордочка очень заинтересованная)))) По-моему очень даже не плохо!!!! И развивающие)

0
09.02.2014

Спасибо))) Оля! 

0
09.02.2014
Оксана
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Железногорск

Cвета, я жду адрес от тебя, чтобы отправить костюм, ты сообщение получила?

0
16.03.2016

Не открывается

127642
Москва заповедная 20а, кв44
Троценко светлана владимировна
0
16.03.2016
День пятый тн " домашние животные" Итог ТН" домашние животные

Похожие записи