Девочки, может я уже схожу с ума, но ищу причины почему не получается. Сейчас на стимуляции , циклы 32 дня О каждый раз случается, все хорошо, прогестерон даже выше нормы. У мужа сг норма 4%, но разжижение долгое.
У меня тоже (может из-за прога высокого) вторая фаза с густыми выделениями. Уже присела, что буду пробовать гель актиферт. Надеюсь, поможет нам. А вот как проверить кислотность влагалища?
в нашем городе нет тестов в наличии, а лаборатории?
Делают такой анализ? Вообще кто-то сталкивался с кислотностью влагалища? Соду страшно использовать
Кольпо-тесты продаются в аптеке на определение вагинальной жидкости)