Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Коломна

6дпо, поговорите со мной😅

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Минск

Я за вами слежу) я с вами🙋‍♀️со вчерашнего дня начала болеть грудь, сегодня прям уже сильно как то. Но я думаю, что это я надумала уже себе 🤣

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Ириска, да я вот БТ померила сегодня утром, 36,7

уже перестаю надеяться:(

0
06.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Kotik , не переживайте, всё получится, не в этом цикле, так в другом!)

0
06.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Ириска, надеюсь

темпераиура тела так и держится 37,1

и почему-то тошнит🥺

мозг уже издевается надо мной походу

0
06.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Kotik , я думаю, что мы ищем то, чего нет🤣в том цикле я была уже абсолютно уверена по всем признакам что Б, увы и ах🤣

0
06.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Ириска, эх, как же это сложно все😅

0
06.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Kotik , это да, я вот на следующий цикл думаю закупить тесты на овулю и на узи сходить и короче бомбить по всем фронтам 🤣 почему то есть ощущение, что мы не попадаем в овуляцию, в прошлый раз все с одного раза получилось, а тут.... Уже с июня и никак. По анализам оба здоровы, хоть в космос отправляй. Интересно это всё)

0
06.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Ириска, я этот цикл так и делала

и мы точно попали в О😅

по узи смотрела, было ЖТ

0
06.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Kotik , у меня овуляция странный предмет, то на 6 день цикла, то её нет 🤣🤣 в этом цикле была, да вроде и попали... Я уже не знаю, что думать и делать

0
06.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Ириска, тесты на О делать прям сразу после М и весь цикл чтоб поймать😅

0
06.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Kotik , да мы день в день, да через день трудимся🤣думаю попасть же все равно должны

0
06.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Ириска, ну тогда да 😂

0
06.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Kotik , когда случится победа? Я жду)

0
06.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

У меня на 5-6 дпо болели яичники, хотелось постоянно спать, полная апатия, на 7 дпо начало чуть мутить, я думала подгоняюсь просто, а на 8 дпо днём тестики слабенько заполосатились) сейчас 2 день задержки, тесты яркие, я беременна)))

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Елена Солнце, как же я надеюсь что у меня так же!!!!

дождаться бы когда тесты можно будет делать!)

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Kotik , я делала с 5 дпо))) и понятное дело разочаровывалась)))) но зато отследила на 8 дпо появление полосочки, это так волнительно.... Самое интересное, что утром ничего тест не показал, а в обед еле уловимую, но полосочкууууу)))) Желаю вам удачи в этом цикле!!!!

Апчхииииииии на вас!!!!! Вперёд за тигрятами!!!

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Елена Солнце, боюсь я завтра начну делать и расстраиваться😅

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Kotik , делайте тогда, когда захочется) я понимаю, что это бредовая идея, но! Я не смогла справиться со своей любопытностью и нетерпеливостью))))) и в итоге получила свой "бонус" в виде новости о беременности ещё за неделю до задержки)))

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Елена Солнце, у меня были 15 декабря, по идее должны быть где-то 13-15 января наверное

до задержки если не буду делать точно с ума сойду

бт ещё буду с утра мерить, если будет низкая, то не буду надеяться

0
05.01.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Елена Солнце, и на меня чихните 🥰у меня тоже 5 дпо,состояние не стояния🙈

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Ольга, апчхииииииии на вас!!!! Верьте в чудо , и оно точно случиться!!!! Вперёд за тигрятами!!!!!!

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Елена Солнце, а можете скинуть ваш тестик? И какой фирмы был?

у меня сегодня вроде как 7дпо, с утра фрау чистый как стекло

но у стоп встала прям с ощущением тошноты и тяжести какойто

температура тела так и держится 37,1🥺

0
06.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Kotik , Ева тест. Он не реагентил ни разу! Показал через 5 минут, до 5 минут ничего не было) и фрау мне показал одну полоску, врун наглый)

Изображение

0
06.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Елена Солнце, блин, надо его найти

а то я точно не знаю свой дпо, 7 или 8

я конечно хочу попробовать потерпеть до вс, но не уверена что удержусь😅

0
06.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Привет! У меня 5-7 день.

Мне кажется, температура - хороший признак. У меня в первую беременность поднялась температура 37.1 через неделю после О, казалось, что приболела. Как оказалось - при имплантации очень частый признак.

Сейчас у меня температура не поднимается, я очень унываю.

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Светлана Павлюкевич, не унывайте

у меня в первую б ничего не было, к слову я чухнулась на 10 день задержки😅

а сейчас видимо из-за того что прям планирую все чувствую

просто прям аж знобит иногда, хотя уверена что не болею

газов полно в кишечнике

надеюсь это оно)))

просто настораживает что в груди никаких изменений

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Kotik , а пишут часто, что грудь не показатель при Б, мол, по разному.

Мне вот единственным признаком имплантации все таки видится температура тела и недомогание.

Но ещё ж есть дни, правда? Надеюсь. И Вы тоже)

У меня кстати тоже спкя

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Светлана Павлюкевич, ну вот да, слабость пипец

дклвть ничего не хочется, тупо спать и все😅

ноу меня мелкому 2,8, он не даёт отдохнуть)

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Kotik , ждём ✊✊✊

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

5 дпо,

я когда зацикливаюсь, уверено нахожу признаки Б каждый цикл 😂

сейчас ничего необычного, а температура у меня часто 37-37,4 ещё со школьных времён)

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

AnnaRr, ну вот у меня просто такого не бывало

а сейчас отчетливо

мб потому что планирую, не знаю даже

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Kotik , пусть это будут симптомы удачного цикла 🤞🏼


я просто по себе сужу, то замечала покалывания, то тошноту, то спала как сурок неделю, то грудь увеличилась слишком рано до кд, ещё хотела Арбузов в декабре 😂 и это все в разные циклы и некоторые симптомы вместе 😄

решила чуть забить на это все, если Б узнаю обязательно, даже если на неделю позже - ничего не изменится, а вот когда начинаю ждать и тестоманить сразу с ума схожу 😔

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

AnnaRr, согласна, я вот зациклилась чутка

бт сегодня утром 36,7

чет кажется что пролёт всё-таки

0
06.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Я пока не рядом, жду овуляцию 11 января) но такие симптомы у меня всегда, как вторая фаза дак температура всегда почти 37-37.3))) так что уже не обращаю ни на что внимания, разница в беременный цикл и обычным, это в обычный болит грудь а в беременный нет, а так всё одно и тоже)

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Евгения , у меня обычно не повышалась темпа во второй фазе

но у меня и овуляции то не было конечно

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Kotik , ну у меня тут в какой то цикл не было, цикла 3-4 назад, а так всегда) ну пусть у вас всё получится 🤞🌞стораюсь мама не обращать внимания, но каждый цикл что то новенькое))

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Евгения , я сейчас пытаюсь не думать

но вот температура прям убивает

и слабость эта непривычная

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Kotik , ну ждём // от вас 🌞

0
05.01.2022
Санкт-Петербург

У меня 6дпо, в этом цикле я в замешательстве, была на 4дпо на УЗИ подтвердить состояашуюся О, а увидели вроде как полип. Надеюсь, глюк) ведь сегодня день рождения, я в отпуске у моря, зачем грустить?) Но дома сразу после месячных на УЗИ, если полип, срочно удалять, ждать и снова планировать, ведь сегодня мне уже 40😬 Из симптомов - горит тело, особенно вечером, даже градусник купила, но электронный не совсем адекватно показывает, как мне кажется, 36.8 когда в теле пожар)))

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Smurf, надеюсь у вас глюк был на узи)

я измеряю ртутным, электронный мне вообще иногда 35 показывает когда я скусившую что горю 😅

0
05.01.2022
Санкт-Петербург

Kotik , ртутный дома ждёт) а в аптеках сейчас уже их не продают, взяла, какой был) спасибо за поддержку! Пусть у нас все получится🤗

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

У меня овуляция была с 30 на 31 декабря. Пока по ощущениям тянет живот +мутило почему-то, может наелась чего-то. У меня ещё свечи утрик и дивигель у/в

0
05.01.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Горячий Ключ

7 дпо) уже замочила первый тест🤣пусто ждём

0
05.01.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

У меня 0 ДПО, поэтому промолчу пока😂

0
05.01.2022
25 ДЦ. Беременность ли?

Похожие записи