Привет)
кто со мной примерно?
у меня третий день чёт темпа держится 37,2, вчера сегодня слабость, хотя не накручиваю себя(есши бы накручивало уже был бы прям токсикоз😅) сегодня к вечеру прям ком в желудке, немного мутит
нереально же что-то почуять так рано, да?
вроде не простывала, ничего
Я за вами слежу) я с вами🙋♀️со вчерашнего дня начала болеть грудь, сегодня прям уже сильно как то. Но я думаю, что это я надумала уже себе 🤣