Войти
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Поговорите со мной, что ли...

Мать,выше нос! вирусняк какой-то дурацкий ходит,я не выдержала,пью антибиотик,ибо сил и терпения больше нет.

Ксюша и я поправимся,и давайте приезжайте,отдохнем,я надеюсь. Посмотрим,как девочки тут будут себя все вместе вести,да и может отправим вас в кино.
0
13.06.2016

Ах ты ж е мое,надо было в ветеренарку звонить! ступила

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

вот, я как узнала, сразу вспомнила о тебе! Ты сделала мрт? как сама?

0
21.06.2016

Сделала... Я хреновенько. Лежу.

0
21.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

а что так? ЧТо по мрт?

0
21.06.2016

Диагноз на полстраницы. МРТ и эмг делала.корячится мне ещё долго,основная причина остеохондроз. Сегодня тем-ра долбанула за 38,неизвестно на что.

0
21.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

это диагноз большинства. Надо снять с ноги этот спазм.
Вот ты даешь. Может, микробчик какой живет? а Ксю как?

0
21.06.2016

Меня опять колят. Нога вроде лучше.вообще не пойму,что со мной происходит.

0
21.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

хаааааааааааааа, рассмешила))) посидеть с моим)))))))))))))))))))))))))) ты тогда за вторым ой-как не скоро соберешься)))))))))))))))

0
21.06.2016

Да брось,со 2 вопрос уже решен,так что надо тренироваться :D

0
21.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

пока нет двух полосок, еще не решен. Дашь задний ход сразу

0
21.06.2016

:D

0
21.06.2016
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Мать держись , у тебя самое интересное время я тоже бесилась, а потом его с умилением вспоминала, да поздно уже. Мои из травмпунктов не вылазиют , ко мне скоро полиция придет интересоваться в чем дело. Ксю тут залезла на забор с пиками и продырявила себе живот пикой и молчала 3 часа, пока не зашли в бассейн там у нее научился болевой шок. Были с бабушкой я бы заметила что что- то не так с ребенком. Когда прибежала Сняла купальник а там дырка и бело - розовое что - то свисает, я чуть сама не упала в обморок , пока довезла До травмпункта Челюсть держала , т.к. Ее сводило от ужаса жутко.

Ну что тебе легче стало?

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

пи*дец. я в шоке. Аж страшно стало. И что в итоге с животом????

0
12.06.2016
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

После трампукта На скорой в больницу и там узи сделали повреждений внутр. Органов не было, зашили и домой отпустили. А то что висело это оказывается была жировая прослойка , ее вынули, сказали лишнее

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

читала ответ твой еще в электронке. Слушай, а у взрослых они лишнего не вынимают? )))
Слава Богу, что все норм прошло. А зашивали под наркозом?

0
21.06.2016
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Не знаю. Без наркоза. Там стрипы наложили.

Ань это уже устаревшая тема, у меня Ксю руку сломала во вторник опять трампункт, скорая, больница. Сделали операцию и 6 дней в больнице. В воскресенье забрала с гипсом.

Закрытый перелом шейки лучевой кости со смещением. Хотели ставить спицы, обошлось. Прыгала на даче на батуте . Теперь долгое восстановление.

0
21.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

пи*дец, ты как жива еще после всего этого?????????????
У тебя Ксб прям - авария. У меня аж волосы дыбом встали. Галь, ты чего пьешь с такой жизнью?

0
21.06.2016
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Пока глицин, тут посоветовали грандаксинн если я написала правильно.
Я то как в шоке мы же с понеделька должны отдыхать в Болгарии. Билеты сдали, деньги потеряли. Я чуть сама не прибила ее
0
21.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

а меня глицин не берет :(
а от невылета не страховались вы? если госпитализация, возвращают же

0
21.06.2016
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Нет. Сами делали визы и по инету покупали билеты. Это не тур пакет был.

0
21.06.2016
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Ой( как я тебя понимаю( у нас тут тоже что-то похожее: все началось с того,что муж заболел, темпа высокая была, вылечился, потом дети и муж подхватили кишечку какую-то, и вот у одного понос только закончился,начинается у другой и тд. Потом поехали на дачу, собака схватила клеща и похерело резко прям, в итоге пироплазмоз,хорошо,что заметили вовремя, откачали. Должны были ехать в Питер в отпуск, отпуск отменили, хорошо, что хоть деньги почти всю сумму вернули нам за апартаменты. Собака блюет, сделали узи, а так образование в печени, может онко, а может нет. Наблюдаем пока и переделаем узичерез месяц. А дети тоже такое выдают, слезы и истерики на пустом месте, характер адское говно у обоих.

Срываюсь на них,потом жалею. Это очень тяжело,когда совсем нет времени на себя. Иногда даже о саде мысли всплывают(!!!). Но потом думаю,что будут у меня 2 дня для себя, а потом 3 недели лазарет...
0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

мы в сентябре попробуем в сад логопедический походить, вдруг и выйдет чего? там группы 16 человек... Если опять повторение событий годичной давности - нах.
Да, вот у тебя жуть там прям. Пусть у собаки будет не онко! Все остальное можно вылечить.
Я своих в угол начала ставить. Говорю, мол, наказаны, стоять молча в углу 15 минут. 15 минут кайфа...

0
12.06.2016
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

И они стоят молча? Мои орут до икоты .я угол давно практикую)

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

молча

0
21.06.2016
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Самара

Надо конструктивно думать. Когда все плохо надо брать и исправлять. По крайней мере - мне помогает. Дети бесятся когда заняться нечем. Значит занимать детей уроками, творчеством, у моей прокатывает вода+ тазик+мыло и папина пена (стирать, мыть игрушки), литературу почитать или перечитать по воспитанию - реально помогает. Я Петрановскую люблю, еще Шишову-Медведву (Разноцветные белые вороны очень вдохновляют). А вообще в моменты депресняка случается так, что я напарываюсь на ленту в контакте на какие -нибудь просто ужасные вещи и понимаю, что мои проблемы - это ерунда, надо просто пойти погулять по солнышку и все пройдет, заодно в церковь зайти и спасибо сказать. Сегодня вот блин на историю с пожаром напоролась.
Кстати на все пляжи Самары завезли новый чистый песок огромными кучами такая радость детям - съездите на пляж - побеситесь в царь горы и все пройдет, заодно нагуляются и съедят все. У моей аллергия, все пресное ест - накормить вообще ужас, эту постную кашу уже ненавидит.

0
14.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

так, мытье игрушек только не пробовала еще, надо взять на вооружение. Творчества - море. Просто иногда бывает, что оч занята сама, и вот - результат. Сегодня флисовые краски осваивали, мне позвонили клиенты по заказу. Отвлеклась на 2 минуты - Лелька укусила сестру за ухо, ор и визг.

А так трудотерапия у нас в ходу. Полы моют, посуду. Правда, было и такое, что после мытья полов было решено помыть окна половыми тряпками - как раз до этого я их помыла, пришлось перемывать.

Мне вот до набы ехать проблематично. Не, мы заняты и т.п. но возраст такой сейчас, да и меня требуют постоянно, хотя у каждой есть по сестре. И мне даже на 5 мин отвлечься почистить картошку нельзя.

НиЧо, справимся)

0
21.06.2016
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара

и я поделюсь "радостями". мы вчера пригнали в аэропорт на свой рейс, с надеждой быстрей вернуться в свой город. на стойке регистрации нам говорят - ваша бронь снята. вот это новость! наша оплаченная бронь снята! а регистрация то идет... мы бегом в кассы, там какая-то херь с нашей бронью. мы еще и виноваты. быстрей покупаем билеты новые. бежим на регистрацию, потом бежим дальше по аэропорту ))) контроль классный - встаешь в будку, поднимаешь руки вверх, там сканируют рентгеном. короче прибежали к выходу на посадку. все "в мыле", а рейс задерживают... етить... было очень тревожно ))) что не улетим домой, останемся в чужом городе без денег и т.д. ну, хорошо хоть домой улетели.
А кошака жалко. у моего был рак. сколько мы намучились, сколько лечили, операцию делали, в этом воротнике он ходил. все одно. ни фига не лечится. в конце он уже ослеп на один глаз. а в последний вечер шишка наружная лопнула, все в кровищи было. пришлось усыплять. мы потом еще неделю ревели. член семьи как ни как. тут уж ничего не поделаешь. остается надеяться что у твоей не онко.

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

офигеть, вот и возврат домой!
Надеюсь, что с кошкой будет норм, вроде заживает нормально, но вывод сделаем дней через 10

0
21.06.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Ух ты, как всё закручено! Как тут не впасть в дипрессию. От бессилия. Ну одно радует- муж с работой, а девочки с денежкой,соответственно. Кошак- хулиганка. Ты ей счета покажи из клиники. Пусть совесть имеет- ты на себя столько не потратила))))) А она нервы трепит

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

:)
не дается нормально обработать :(

0
12.06.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Ух, тут у тебя комменты почитала....Жуть берёт от того,что у других мам происходит. Правда? С миром пообщалась и поняла, что у тебя то ещё фигня!! Вот на меня посмотри- выросла хорошая девочка)))) А мать доводила до " белого коленья"(((((( Меня ставили не просто в угол,а в угол на колени, а под коленками горох или греча, а перед глазами азбука. " Думай, стой и азбуку учи!!!" О как! И это мне было 4 года. Я костер в сарае разводила, в катлаван с мальчиками лазила.....коленки обе зашитые, головой вниз тоже летала, на палках бои устраивала. Прикинь как маме моей пришлось дипрессировать

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

никогда бы не подумала про твою маму и угол на коленях на горохе)))
Как ты после всех своих приключений выжила?)))

0
21.06.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Мама моя со мной натерпелась... А я дружила только с мальчиками. Так что выжила только благодаря гороху))))

0
21.06.2016
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ань, понимаю, бывает. Наваливается все вместе. Надо как-то стряхнуть это с себя. Когда дети совсем от рук отбиваются, я понимаю, что мама на пределе. с мамы т надо начинать. Правда, дети очень чувствуют наше настроение. У меня такое было перед отъездом, глицин пила даже, чтоб на детей не срываться. Уложите мелких пораньше, а себе организуйте с мужем ужин поздний со стаканчиком вина. Разрядка даст силы и идеи, как справиться со всем навалившимся. Кошке скорейшего выздоровления, животные они тоже члены семьи, так привязыввешься к ним. Все хорошо будет! Сил и ТЕРПЕНИЯ!

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

какое вино, у меня тут ответственности - море, а тут еще усну крепко, а за всеми - следить. пью пустырник. Но как-то слабовато.

0
12.06.2016
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так я ж говорю - бокал :) Вроде и расслабишься, но и чуткости сна не помешает. Пустырник мне давно до одного места :)))

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

не, если бокал будет, то понесется все, пока бутылек не опустеет))

0
21.06.2016

Мечтусь..хорошо что ещё муж адекватный...не пьёт и не курит разную хрень..!!!!!

Меня то же накрывает..но не от ребёнка.....от мужа.....нет сил ужо.И главное поговорить не с кем...только с самой сабой....это уже клиника наверное...(я про себя).

Держись мать - ты сильная!

БУРИ МАГНИТНЫЕ НАВЕРНОЕ))))))))))))))

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

пиши сюда, поговорим вместе. Муж чудит - надо как-то наказать....
Буду держаться, и тебе сил, Надюш!

0
12.06.2016

Спасибо дорогусь!

0
13.06.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Анька, держись!!! Ты у нас стержень и местный кремень! Если ты расклеишься, то и мы подавно!

Все наладится!!!!

Целую, обнимаю!!!!

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

хо-хо, и это мама троих детей говорит??? это ты для меня - герой!

0
21.06.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Не, я откровенно не справляюсь и времени на старших не хватает. Хорошо сейчас у мамы отдыхаем и тут с ними есть кому поиграть.

0
21.06.2016

Не хандри! Держи хвост пистолетом! Кошке и детю скорейшего выздоровления. Когда мне Сашка говорит, что не будет есть то-то и то-то, я говорю, что и не надо, потому что это очень вкусно и мы с папой сами можем это съесть, без него. Вопрос решен. Трескает за милую душу. Держи💐🍭🍹

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

спасибо, возьму на заметку про то, что сами съедим.
Деть отстоял в углу и снова бесится.
ЗА кошку волнуюсь. жалко ее.

0
12.06.2016
Юлия
Аня, 11 лет 1 месяц Самара

Аня держись! Всем мамам надо карму повышать автоматически на высший уровень, ибо мне кажется все грехи юности можно отработать с детьми,мужьями, и хозяйством 😇

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

отличные слова! Эт точно!!!

0
12.06.2016

Анечка, сил и терпения!!! Все будет хорошо. Вот к сожалению, так устроена наша жизнь, то хорошо, то плохо. Ровно бывает редко. А дети вырастут, станет легче. Кошке здоровья, хлопотно конечно тебе с ней, но деваться некуда, жалко животину. У меня вот так собака тоже зуб себе выломала, корень остался, не знаю даже каким образом сломал. Тоже носились по врачам и параллельно нашли у него еще кучу диагнозов. Но слава Богу все наладилось.

Здоровья вам всем!!! Остальное все наладится!!!

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

спасибо, Марин!

0
21.06.2016

Я не поделюсь - для себя держу!)) Иногда хочется воспользоваться....Кажется, что ни сил, ни нервов больше нет...Но наступает утро и силы откуда-то берутся) Но, когда совсем уж бывает невмоготу, думаю: да-мальчишка, да-норовистый не по возрасту, да-гипер,-мега,-супер активный, да-иногда хочется пристукнуть)))) но как бы я жила без него.....) Анечка, сил тебе и терпения, ты же знаешь, как быстро они растут...Будем еще с ностальгией вспоминать!!!) Пусть здоровы будут! И хоть бы с кошкой все было хорошо!!!

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

спасибо, Светик!

0
21.06.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Вот почему-то всегда так, все и сразу -думаю тут, конечно настрой и виноват, надо менять, хоть и трудно это в нервной обстановке! Тут только травка успокоительная в помощь! Ты такая умница, мне кажется тебя сложно выбить из колеи, но маленьким и не очень маленьким близким это часто удается даже у таких, как ты! Я верю уже завтра все будет много лучше! Не переживай, главное все живы и вполне здоровы и даже кошке лучше!

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

хе-хе, травки меня уже давно не берут))))))))))))))

0
21.06.2016
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Обычно так и бывает, одна неприятность притягивает другую. Что делаю я в таких случаях, когда "накрыло не по детски". Когда деть бросает на стенку от озорства и всего такого, умываю его святой водичкой. И по возможности едем в Храм где сына крестили. Там мы вместе с ним ставим свечки (любит он эту процедуру) и вроде как "отпускает" и его и меня. Сочувствую тебе ОЧЕНЬ, понимаю, представляю, но других действенных методов пока не нашла...

0
13.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

вот в Храм ходим периодически, у нас рядом :)

0
21.06.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Анют, и с этим ты справишься! Держись, дружище! Сейчас все говно отработаешь, потом по белой полосе побежишь 😉 Целую

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

я уже в упоре присев)) жду полосы))))))))))

0
21.06.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Даю сигнальный выстрел! Старт! 😆😆😆

0
21.06.2016

Вот меня иногда так же накрывает((((( а у меня 1 ребёнок. Понятно как тебе тяжало и иногда накрывает(((( я в таких случаях на вечер отходу от семьи, друзья или одиночество , хоть что но без них мне помогает очень, могу даже выпить. Тут меня сегодня тоже накрыло но сбежать не куда да и не возможно((( держись это временные трудности!!!

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

мне некуда сбежать, муж приходить, когда уже детей спать укладывать, а в 10-11 вечера из дома не отпустит.
Ой, Алл, тебе - сил огромных!

0
12.06.2016
Юлия
Самара

Анют, это просто навалилось все разом, но так и бывает обычно: начнёшь из-за одного нервничать и пошло-поехало по цепочке. А это всё такая ерунда... Когда нервничаешь по таким незначительным поводам, это значит, что в общем и целом всё хорошо!!

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

надо где-то научиться пофигизму)))

0
21.06.2016

Я с одним вешаюсь, нервы уже ни к чёрту. А ты с двумя! Как я тебя понимаю! Держись, впереди школа :-)

0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

,ой, как представлю, что уроки учить...

0
12.06.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Закон подлости( все и сразу. Крепись! Радуйся что все живы и здоровы! А это все мелочи.

0
14.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

эт точно!

0
21.06.2016
0
12.06.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

прям про меня)))

0
21.06.2016

Анют, держись! Все проходит и это тоже! Ты справишься, мы в тебя верим!

0
12.06.2016
Не ваше дело! Вопрос, который женщинам задавать нельзя ПРосто про новости

Похожие записи