Войти

Сдала на хгч

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Беременны 5-7 недель примерно.Все ок,в пределах)

0
05.01.2022
Феодосия

Ирина, спасибо большое !)))

0
05.01.2022

Ирина, 5 недель - это 3 эмбриональные недели

Разве может быть ХГЧ 46 тысяч на таком сроке?)

0
12.01.2022
Феодосия

Екатерина, у меня на 6 недель и 6 дней плодное яйцо было на девять недель а эмбрион соответствует сроку может и за этого

0
17.01.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

тут на узи уже можно идти)

0
05.01.2022
Феодосия

Наташа, спасибо !)))

0
05.01.2022
Феодосия

Наташа, уже можно будет сердечко послушать???

0
05.01.2022
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Марина , думаю да уже должно быть слышно

0
05.01.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Уже не просто на узи можно, а уже сердечко услышат

0
05.01.2022
Феодосия

Natali, спасибки!)

0
05.01.2022
Феодосия

Работа для мамочек, не выходя из дома, онлайн: https://chat.whatsapp.com/CwpgtPx7o5yK9YcCNMZpgh

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

Да, для 5-7 недель отлично !!

0
05.01.2022
Феодосия

Александра Мамаева, спасибо большое !!!)))

0
05.01.2022
Отзывы) Для статистики))))

Похожие записи