Марина → Зачатие История успешного зачатия Феодосия Сдала на хгч Всем добрый вечер ! Подскажите пожалуйста для 6 недель норма или нет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ирина Мама двоих (18 лет, 7 лет) Нижний Новгород Беременны 5-7 недель примерно.Все ок,в пределах) 0 05.01.2022 Ответить Марина Феодосия Ирина, спасибо большое !))) 0 05.01.2022 Ответить Екатерина Киев Ирина, 5 недель - это 3 эмбриональные недели Разве может быть ХГЧ 46 тысяч на таком сроке?) 0 12.01.2022 Ответить Марина Феодосия Екатерина, у меня на 6 недель и 6 дней плодное яйцо было на девять недель а эмбрион соответствует сроку может и за этого 0 17.01.2022 Ответить Наташа Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь тут на узи уже можно идти) 0 05.01.2022 Ответить Марина Феодосия Наташа, спасибо !))) 0 05.01.2022 Ответить Марина Феодосия Наташа, уже можно будет сердечко послушать??? 0 05.01.2022 Ответить Наташа Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь Марина , думаю да уже должно быть слышно 0 05.01.2022 Ответить Natali Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва Уже не просто на узи можно, а уже сердечко услышат 0 05.01.2022 Ответить Марина Феодосия Natali, спасибки!) 0 05.01.2022 Ответить Syu Феодосия Работа для мамочек, не выходя из дома, онлайн: https://chat.whatsapp.com/CwpgtPx7o5yK9YcCNMZpgh 0 02.11.2023 Ответить Александра Магамаева Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар Да, для 5-7 недель отлично !! 0 05.01.2022 Ответить Марина Феодосия Александра Мамаева, спасибо большое !!!))) 0 05.01.2022 Ответить Отзывы) Для статистики)))) Похожие записи Я сдалась СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сдала:) Сдалась..((( Не сдала(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Беременны 5-7 недель примерно.Все ок,в пределах)