Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Зеленоград

Все, сдалась.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград
А я еще держусь)) Хотя Лев стал протестовать. Но я подозреваю, что это из-за некоторых детей в саду, которые недавно стали ходить, они там упираются почему-то. Хотя чувствуется, что Леве дневного сна как раз не хватает, и мне тоже)))))))))
На лошадках катаетесь в Алабушево?
0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
У нас просто не совсем сад - частное гкп с подготовкой к школе, там детки все 5-6-7 лет постарше и они не спят, я Гошу единственного забираю в час, а он со всеми рвется остаться, сплошная нервотрепка. Ну в апреле все равно уедем, на море будет спать как миленький)
А на лошадях мы осенью сюда ходили: http://www.kskaltis.ru от нас вообще 10 мин.ехать.
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград
Да, это в Алабушево, я как раз про этот клуб слышала, а найти не могла. Мы туда даже на разведку как-то съездили, но не сориентировались на месте... Тоже хочу туда Льва определить)
0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Ты имеешь в виду эти или следующие выходные? Пока ничего конкретного.

Я хочу на след.неделе до них доехать, там, кстати, первое занятие бесплатно.

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

Следующие. Будем отмечать Левин др в детском клубе,если будет время и желание-приходите) к коняшкам мы тоже на следующей неделе поедем)

0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
Большое спасибо за приглашение! Планов пока, вроде, нет. Напиши, пожалуйста, подробности, если ничего не приключится неожиданного, с удовольствием присоединимся)
0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград
Да, вот на море всегда режим отличный устанавливается. Там легче уже тем, что море просто рядом)) 
Вы чем на следующих выходных занимаетесь? Есть планы какие-нибудь?
0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ого! Я Константина до сих пор, если занятий нет, спать отправляю, и он прекрасно спит по 2 часа.
0
05.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

да, есть такие дети) я надеюсь это у нас до моря, а там обязательно буду укладывать.

0
06.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
На свежем воздухе должно сработать :)
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Моя спит еще днем, в саду спят) и дома если подъем был не в 12 дня, то с удовольствием ляжет спать днем) 

0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
Ну вот и мне кажется, что можно было бы и поспать еще)))
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С мальчишками думаю по другому, они выносливее чтоли, по природе как то)

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

а в саду не спит тоже?

0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
У нас просто не совсем сад - частное гкп с подготовкой к школе, либо с 9 до 13, либо с 9 до 15, там детки все 5-6-7 лет постарше и они не спят, я Гошу единственного забираю в час.
0
27.02.2014
Поплыл! А ваш ребенок уже знает, кем он хочет стать, когда вырастет?

Похожие записи