Официально отказались от дневного сна, - последнюю неделю уж очень измучил меня этот процесс. Если и засыпал, то около 4-х, а растолкать после 6 еле-еле получалось. Будем считать это очередным этапом взросления)
А с понедельника новая жизнь: будет в садике до 15 и там же обедать, потом будут приезжать с преподавателем около 16, возобновим верховую езду, а то со старым режимом было неудобно, ну и будем много гулять вечером, наслаждаться ранней весной.