Войти
жду мальчика, 4 неделя Алупка

Для статистики))))

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Одесса

Мне 33, мужу 45. Овуляция была в районе 1-5 ноября ( в итоге было два жёлтых тела). Пили фолиевую, Миоинозитол и ПА каждый день. Но инозитол надо начинать пить с первого дня цикла до завершения овуляции, мужчине можно на постоянной основе до наступления беременности. И ещё я мастурбировала сразу после того, как муж закончил)))) Лайфхак работает. Уже куча у меня беременяшек за пару лет) даже здесь на форуме) Желаю удачи)

Мне повезло, что я чувствую овуляцию, меня характерно ноют яичники и выделения несколько дней в виде яичного белка. А на Миоинозитоле у меня были сильнее и более жидкие выделения. Он хорош, особенно если есть инчулинорезистентность, ановуляторные циклы и т.д.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Мари Шугаринг, ну мужа заставить пить таблетки не реально)))) мастурбировать, боюсь не поймёт, да и обычно мне уже не к чему))))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Одесса

Евгения , Женя, дело не в удовлетворении))) У меня огненный парень несмотря на возраст)))) все ок, но смысл именно в оргазме после того, как сперма попала во влагалище. Муж мой об этом не знает))) он всегда идёт в душ, а потом ещё покушать)))))) я сама это делаю, и это работает. Для мужчин это будет звучать, как будто он не удовлетворяет свою женщину. Поэтому большинство девочек не посвящают мужчин в эти подробности. А Миоинозитол пьётся легко)

0
06.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Мари Шугаринг, значит все-таки верную инфу я вычитала) Про то, что нужен женский оргазм после мужского, чтоб сокращения матки протолкнули кого надо) В этом цикле тоже провела такой эксперимент, скоро станет понятно, сработало ли) И витамины принимаю с миоинозитолом с 5 декабря, хоть бы помогло:)

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лучия, и на что же влияют эти витамины?

0
05.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Евгения , выше Мари как раз объяснила. Регулируют овуляцию. В прошлом цикле у меня был гормональный сбой, после ЗБ, образовалась фолликулярная киста, через 2 недели на узи ее уже не было, вышла видимо с месячными. Зато доминантный фолликул образовался. Возможно это как раз миоинозитол так все скорректировал.

0
05.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Евгения , ну я принимаю витамины Baby Forte, там в составе помимо фолиевой и витамин группы Б еще мака, коэнзим Q 10, для улучшения качества яйцеклетки, ну и миоинозитол.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лучия, а я вот в мае пила вообще только фолиевую и йод, потом элевит пила, а сейчас взяла попробовать прегнатон, месяц пила прегнатон мама, как раз болела ковидом, и очень справились они, волосы почти не лезли, как у всех бывает после него

0
05.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Евгения , значит хорошо вам эти витамины подходят. Я до этого тоже элевит пила, но на фоне ЗБ решила на другие перейти.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лучия, ну в элевите и нет прям чего то такого сверх естественного

0
05.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Евгения , и кстати неплохая идея небольшого воздержания перед овуляцией. Когда я забеременела (к сожалению ЗБ) перед овуляцией был как раз дня 4 перерыв, и все получилось. В цикле до этого ПА был через день и ничего не выходило.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лучия, вот и думаю попробовать, как раз завтра и вот как тест будет положительный, может и получится что из этого, тоже думаю что не всём подходит чикатся чуть ли ни каждый день, главное овуляцию не проворонить

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лучия, желаю вам что бы всё у вас получилось по скорее🌞🌷

0
05.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Евгения , спасибо большое! после овуляции дни просто тянутся... Сегодня 4 дпо пока только. И вам удачного цикла)

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лучия, я как то получше, плюс в этом месяце у нас ремонт в новой квартире, потом переезд, так что думаю занятся этим всём и отвлечся)

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Одесса

Лучия, у нас был каждый день. Но муж пил инозитол. Он увеличивает количество сперматозоидов. И питался сбалансированно.

0
06.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Мари Шугаринг, и мой принимает витамины, так-то у нас с третьего цикла в прошлом году получилось, но случилась ЗБ на 8 неделе, по результатам анализа трисомия( Думаю, дело в моем возрасте, мне 39, мужу 38. Есть 2 детей, получились без особого планирования. Теперь вот снова в бой, и как-бы времени не особо много, возраст поджимает, вот и информируюсь про всякие вспомогательные методы, чтоб быстрее сработало😅 Круто, что метод все-таки работает, интересно было прочитать, что его оказывается здесь практикуют😉👍 осталось дождаться момента истины в моем случае🙏

0
06.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Одесса

Лучия, Все будет хорошо)

0
06.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Кёльн

Мари Шугаринг, спасибо за поддержку) легкой беременности и родов!

0
06.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Одесса

Лучия, Благодарю 🙏

0
07.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Одесса

Евгения , снижают инчулинорезистентность, которая сейчас практически у каждого человека присутствует из-за еды, образа жизни и т.д. это непосредственно влияет на работу яичников. Почему сейчас такое большое количество женщин с ановуляторными циклами. Мио-инозитол необходим абсолютно всем для синтеза веществ, участвующих в передачах внутриклеточных сигналов от рецепторов. Он является витамино-В подобным веществом, влияющим на метаболизм и нормализующим уровень сахара и инсулина в крови. Повышает чувствительность клеток организма к гормонам.

0
06.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Одесса

Лучия, большинство были в шоке, что с первого-второго цикла срабатывало. У меня в этот раз с первого раза) прошлый раз то же самое. У нас возраст, у мужа ещё ставили в прошлом году астенозооспермию.

0
06.01.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

В этом победном цикле па был за 4 и за 1 день до овуляции. Овуляцию ловила тестами. У нас каждый цикл не очень частые ПА,каждые 3-4 дня.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лиза, спасибо за ответ, ну вот если так, то если завтра к мужу пристать, и положительный тест будет в воскресенье или в понедельник, то как раз будет 4-5 дней простоя так сказать😀ну попытаю удачу так))))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лиза, то есть секс у вас был в день положительного теста?

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Евгения , за 3 дня и в день положительного теста был. Днем пик,ночью ПА. Но т к ПА был после 00ч,я в календарь выставила на следующий день

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лиза, вот, я тоже наконец то хочу попасть в день положительного теста)))))

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Евгения , вот па в день положит теста очень высокие шансы на беременность 😊

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Лиза, спасибо, так и попробую, а то обычно уже на следующий день выходит после положительного((((на.этот раз надеюсь попадем

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Евгения , на следующий уже поздно может быть. Т к спермикам часов 8 нужно чтобы добраться до цели😊 поэтому,лучше раньше,чем позже. Шансов больше

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года) Киев

Женя, первый раз беременела (ЗБ) не помню частоту, тогда не отслеживала ничего, поженились и начали жить открыто. Получилось со второго цикла. Потом была еще одна беременность (тоже ЗБ) спустя полтора года - п/а был два раза за месяц🙈, овуляцию тоже не отслеживала.

Свою здоровую беременность жду уже два с половиной года) п/а чаще через день, иногда через два) посмотрим☺️


а вот сестра беременела с первого цикла дочкой и со второго цикла сыном) п/а был каждый день весь цикл)

С Новым годом тебя)

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Blossom, спасибо за ответ, и тебя с Новым годом, ну попробую в этом месяце так, что не через день, а если не получится то по другому))))) как нибудь жа должно получится🤣🤣🤣

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года) Киев

Евгения , да, можно экспериментировать, как хочется🙈 дорогу осилит идущий) обязательно получится ☺️🤰удачи 🍀

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Blossom, это точно, спасибо 🙏💕тоже желаю тебе заветные //и благополучной беременности 🌞

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года) Киев

Евгения , спасибо☺️

0
05.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Четвертая дочь с того самого одного ПА за месяц))) С третьей было 2 раза 🤭 дня за три до овули и в нее)))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Юлия *, вооот, я же говорю))) просто читала что спермикам всё равно нужно дозреть, может у кого то они дольше вызревают мне кажется, и поэтому ПА через день не всегда эфективный, но и раз в месяц сомнительно, говорят застой у них там, хотя может эти мужчины рукоблудят)))))) но это уже история умалчивает 🤣🤣🤣

0
05.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Евгения , мы просто не фанаты, интим у нас редкий гость))) Фертильность хорошая у обоих, и четвертую делали как раз в овулю, вот и все. Реально был один раз. Рукоблудие отпадает точно, т.к. муж с работы приходит вымотанный, поздно, кушает и спать буквально.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Юлия *, а у меня проблема, дак что ни цикл, дак оаювуляция на выходные 🤣🤣🤣а в выходные муж в деревне, надеюсь на этот цикл, и что ранней овуляции не будет)))

0
05.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Евгения , с мужем в деревню! От экстрима дети получаются))))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Юлия *, ну это да, только там со свекровью в одной комнате спать🤣🤣🤣🤣точно экстрим

0
05.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Евгения , ну если бабушка хочет внуков, потерпит 🤣🤣🤣🤣

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

В первый раз каждый день и по 2 раза в овуляторный период, увы зб.
Во второй раз 2 раза за неделю, во вторник днем и в пятницу днем, овуляция была в пятницу утром, в итоге девочка.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Эльвира , спасибо за ответ, ну я делаю сейчас тесты на овуляцию, по календарю овуляция стоит в понедельник, вот думаю к мужу пристать 7 января и там уже как тест будет положительный

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Евгения , пристаньте и сегодня и 7го😉😁

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Эльвира , да я бы с радостью, только муж приедет только завтра, а потом 8 уедет опять и приедет 9))))

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Планировали пол года ,все как по учебникам ,через день и т.д.,а забеременела ,когда было в месяц всего 2 раза😁потом даже где-то вычитала,что так чаще всего и бывает,типо от длительного воздержания потом спермики как пчелы на мед летят 😆

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Ольга, вот я почему то так и думаю, главное просто попасть этими спермиками а овуляцию)))) но я её в принципе буду тестами отслеживать, дак как раз думаю сделать перерывчик до овуляции

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Евгения ,я тесты делала, мне они всегда полоску блин выдавали,ничего мне было не понятно,потом забросила это дело и чисто по ощущениям ориентировалась🤭а в месяц ,когда заб. головушку отключила,ну думаю врятли получится ,всего то два раза было,а тут вон оно как вышло удачно)))думаю ещё надо расслабиться ,понимаю, что с этим сложно,но как-то надо отпустить ситуацию и вуаля🤗удачи вам ,пусть новый год принесёт заветные //😚😉😊

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Ольга, да я раслаблена если честно, не сильно уже парюсь, ну тесты мне показывают нормально таак, просто обычно когда у меня положительный тест на овуляцию мужа дома нет🤣🤣🤣🤣а она у меня по ощущениям происходит после положительного теста часов через 12-18, дак не успеваем мне кажется, вот сейчас вроде так выпадает по циклу, что на неделе должна быть, так что надеюсь попадём)))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Ольга, спасибо за пожелания 🌷🌞

0
05.01.2022

Второй раз за месяц) главное, овуляцию отследить и можно и с раза))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Женя Мирная, спасибо, попробую так тогда, может и выгорит))))))

0
05.01.2022

Евгения , тесты на овуляцию вам в помощь👍

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Женя Мирная, ага, уже куплены, сегодня уже начала делать))))

0
05.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Был один раз за 3 дня до О 😁 в этом цикле думала пролёт, а неет, оказалось наоборот победный 🤰🏻

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Татьяна, о, значит живучие головастики у вашего мужа, у нас видимо не доживают(((ну ничего, бахнем в день положительного теста в этот рад

0
05.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Евгения , удачи 🙌🏻 всё получится

0
06.01.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Нижний Новгород

Первая дочь в первый цикл планирования частота 1 раз в 3 дня

Вторая дочь, тоже с первого цикла планирования 1 раз в месяц - в овуляцию

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Мышка, о как, и главное девочки))) А то все вещают что в овуляцию мальчики)))) спасибо за ответ🌷🌞

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Киев

У меня эта беременность наступила с первого цикла при частоте ПА каждые 48 часов. И как раз в овуляцию попали (ходила на УЗИ за 2 дня до нее).

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Julia Tim, а я за всё это время сходила только один раз на УЗИ, чисто глянуть всё ли ок, но мне не очень понравилось 🤣пока планирую тестами следить

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Получилось забеременеть только, когда ПА был в день овуляции.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Алина милая, вот я тоже грешу на это, потому что как только не было, и за день до о, и за два и за 5,а вот когда бб была, там видимо прям в овулю попали, и почему то думаю как то попробовать так

0
05.01.2022
Москва

Частота под названием "как захочется".

0
05.01.2022
Сдала на хгч Девочки SOS подскажите

Похожие записи