Войти
планирую беременность Москва

Статистика

Москва

Тест не гарантия наличия О. Он реагирует на выброс гормона. А вот лопнет фолликул или нет - это скажет только узи. Поэтому если хотите быть уверены в наличии О, то тесты вам точно не помощники.

0
02.07.2020
планирую беременность Москва

Да, я знаю) но пока я не готова каждый месяц бегать и узнавать, что там происходит... Это морально тяжело конкретно сейчас) мне хватит и гормона) ведь даже после операции!!! мне сказали, что увидели желтое тело после овуляции😆 я рассчитываю, что там все в порядке)

после планового осмотра обязательно обсудим с врачом такие методы, да и все тоже! Если скажет бегать при подозрениях, буду бегать) еще один цикл пока обожду☺️

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

У меня после отмены ОК цикл прыгал в течении 8 месяцев, как только установился мой нормальный 30-33 дня, сразу на второй цикл забеременела. Но, к сожалению, оказалась ЗБ.

0
02.07.2020
планирую беременность Москва

У меня, к сожалению, он всегда был не стабильный. И когда после отмены был первые циклы 31-32 дня (маленький для меня! обычно от 35 и выше), я была счастлива) С - стабильность) но сейчас он опять пошел на повышение....

Очень сочувствую Вам!

0
02.07.2020
Тесты на овуляцию в новом цикле

Похожие записи