Подскажите пожалуйста че делать с температурой 37-37.5 постоянно к вечеру поднимается, (6 недель почти ) и голова болит как раз тоже к вечеру как температура поднимается, и бывает кровь из носа идёт, не сильно но все же🤨🤨🤨 давление в норме , что это вообще такое?) собственно до беременности всегда 37 и была температура
Лучший ответ
Гродно
На днях у врача про температуру спрашивала. Сказала, это норм👍
0
05.01.2022
Ответить
Ничего не делать, это нормальная температура во время беременности, может до самых родов так держаться. Головные боли меня тоже изводили, сейчас немного отпускает вроде бы. И носовые кровотечения для беременности не редкость. В общем, нет в вашем состоянии ничего необычного, другое дело если у вас есть подозрения на вирус или инфекцию, следите за состоянием и меряйте температуру чаще.