Девочки, доброй ночи, подскажите, что это может быть.
Делаю тест на овуляцию 2 января. Тест положительный, т.е овуляция примерно 3 января, сегодня примерно 4-5 день после 0, целый день все было ок, но вечером начались кровавые выделения, от розовых до алых, не там много как в месячные, но есть и плюс начала болеть поясница, БТ 37. Запись к врачу только на 10, но очень интересно, что это может быть, разве могут месячные так рано начаться. В декабре была на УЗИ, никаких патологий нет, единственное была киста жт, но думаю с предыдущими м она ушла.