Девочки при каком ХГЧ у вас показал тест 3+?🙏🏻
У меня 2 день задержки и уже 3+
4 дня назад показывал 2-3
Девочки при каком ХГЧ у вас показал тест 3+?🙏🏻
У меня 2 день задержки и уже 3+
4 дня назад показывал 2-3
Возможно овулька была раньше, может двойня, поэтому хгч бушует😉, больше 1500 тыс точно. Вы не здавали хгч?
Екатерина Л, получается вчера, (через 2 дня) он был 500-600, а сегодня вы поймали следуюший скачок что за 1000....или же повторюсь, может быть и двойня! Главное что положительный😉😉😉
Поздравляю тихонько!🌻
Солнышко, получается сдавала за 1 день до предполагаемой менструации
У меня в 1 день задержки хгч был почти 300 показал 2-3 недели, на следующий день опять сделала тест показал 3+, но на узи плод один. Так что бывают, что тесты ошибаются)
У меня 30 декабря ХГЧ был 27, а 31 вечером тест показал 2-3 недели.
Не знаю когда там 3+,но прихгч 1200 у меня ещё показывал 2-3
Inna, я не знаю 🧐 узи только через неделю. Ещё даже не будет видно с задержкой в 2 дня