Войти

Призрак или мой глюк?

Milaya
Омск

Ничего не видно :)

Я тоже люблю себе накручивать, что потом кажется вторая полоска :)

0
08.01.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Milaya, возможно, вы правы)))

0
08.01.2022
Milaya
Омск

Vera, Если есть, то поздравляю! :) я помню, на ночь сделала тест, оставила, а утром вторая слабая появилась, но это был реагент

0
08.01.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Milaya, так в инструкции и пишут, оценивать, не позднее 10 минут)))

0
08.01.2022
Di Kara
Сочи

Тоже что-то вижу))

0
08.01.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Diana Hast, надеюсь оно 🙏🏻Спасибо за комментарий 😉

0
08.01.2022
Di Kara
Сочи

Vera, повторите через 2-3 дня на всякий, удачи))

0
08.01.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Diana Hast, обязательно, если М не нагрянут))

0
08.01.2022
Di Kara
Сочи

Vera, у меня в беременность на начальном этапе пошла кровь как при месячных, но выяснилось что это так эмбрион прикрепился) так что будьте начеку)))

0
08.01.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Поздравляшечки

0
08.01.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Анжелика Токарева, спасибо)) время покажет)

0
08.01.2022
Fille test кто что скажет ? Завтра день х... Ждём-с

Похожие записи