Девочки, привет! Мы снова в планировании 🤗 Цикл возобновился только в конце августа, гв завершила в октябре, цикл пока совсем не регулярный (28-53-24), овуляцию не отслеживала, но по календарю сегодня 5й день задержки, гляньте тестик, мой глюк или все таки призрак?