Итак, завтра день х, а тесты предательски молчат...
Овуляцию отслеживала по тестам, и сегодня 14дпо. Вообще БТ не отслеживаю, но сегодня ради интереса решила померить -37,2🤔. Из симптомов только увеличилась и болит грудь, немного высыпало лицо (ну это нормально для меня).
Единственное что могу выделить, соски чувствительнее чем обычно, присутствует небольшая боль при касании и как будто они припухли немного. И живот совсем не тянет, можно сказать что я вообще ничего не чувствую , как будто там вообще ничего не происходит 🤣.
А так все как всегда, кажется действительно жду монстров или не жду... Точнее, не хочу что бы они пришли, но ощущения непонятные. И эта запись скорее для меня, на будущее. Эх, кажется пролет... А Вы как думаете?