Войти

Завтра день х... Ждём-с

У меня сегодня 13дпо,тоже вроде ничего, тест не делала, так не хочется расстраиваться, грудь только в этом цикле оч чувствительная, но тт 36,6 и я думаю придут мои деньки в срок

0
08.01.2022
Татьяна
Михаил, 10 лет 6 месяцевПланирую Калуга

Арина Ивановна , я тоже думаю что скорее всего завтра/послезавтра ко мне нагрянут. Но надежда умирает последней)

0
08.01.2022
Призрак или мой глюк? Может быть рождественское чудо 🙏 второе издание

Похожие записи