Ну, что, девочки❤ еле дотерпела до утра. Проснулась в 6.00, захотела в туалет и больше не смогла терпеть ожидание. Свет неяркий включила, первую минуту тест чистый, ярко загорелась одна полоска. У меня за эту минуту мир успел рухнуть 2 раза😂 света думаю надо добавать и ещё через минуту появилась вторая полоска🙏 Вы же тоже её видите, правда?🤣 Я не сошла с ума же? К утру уже и грудь заболела и живот) Но не как перед месячными. Тогда болит волнообразно, со спазмами, а тут ровно, постоянно и гораздо слабее. И, что странно, без какого-то распирания, это чувство, которое я почему-то ждала весь последний год. Теперь думаю бежать в аптеку за эвиками (вы их тут хвалите)? Рабочий запас исчерпан. Или уже успокоится? Мне что-то до сих пор не верится. Но она мне не показалась ярче, чем вчера. Такая же, вроде.