Войти

Может быть рождественское чудо 🙏 второе издание

Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Поздравляю. Это ж тесты "будьте уверены"? Если да, то они тупые тормоза. У меня даже бледнели. Это они уже после задержки

Изображение

0
08.01.2022
Изображение

Елена, да, они) они у меня ни разу не реагентили. На протяжении года всегда был кристально чист. Сейчас вот на Фрау переделала. Тоже есть, но светло- светло розовенькая. Она минуты через 4-5 проявилась. Хотя у Фрау чувствительность выше.

0
08.01.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Рождественская, реагенты разные, да и не утренний попис))) Держитесь крепко-крепко друг за друга

0
08.01.2022

Елена, спасибо😍 да и попис был почти прозрачный😂 сдала хгч. В пн будет готов. Но 3 теста же не могут вместе сговориться и врать😂

0
08.01.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Рождественская, тоже так думаю. Я чтоб убедиться делала электронный🤭, никак не могла поверить, что во мне кто-то есть. Ждала в общей сложности 8 лет. Единственная беременность была в 2016 году, и та неудачная была

0
08.01.2022

Елена, у меня припасен электронный давно))) хочу дождаться первого дня задержки☺ у меня за 31 год первые полоски! Я вообще не верю этому счастью🥰 теперь главное, чтобы закрепилось🙏

0
08.01.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Рождественская, как я Вас понимаю. Все будет хорошо))) тем более в такой праздник узнали. Легкой беременности и здорового малыша в срок)

0
08.01.2022

Елена, спасибо Вам огромное за поддержку!!! Счастья Вам и с праздниками🌲🍾🥂

0
08.01.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Похоже на чудо❤ Лучше бегите кровь сдавать, полосочка может и не быть яркой вовсе))

0
08.01.2022

Лелька, так до месячных ещё ого-го сколько! Они только в среду должны быть 🤯 Все равно бежать кровь сдавать?🤩

0
08.01.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Рождественская, конечно! Если в моче уже есть хгч, значит в крови тем более))

0
08.01.2022

Лелька, а если я 3 глотка чая выпила и конфетку съела. Это не испортит показатели?😒😬

0
08.01.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Рождественская, нет! Но если вдруг спросят ели ли утром, скажите нет. А так проверено лично и не одной мной, что полный желудок не влияет на хгч)

0
08.01.2022

Лелька, спасибо огромное! Побежала в лабораторию💕 я аж вторую конфетку выплюнула изо рта после прочтения комментария🤣

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Как то сфоткано не ужасно-тень прям на полоску падает и не понятно то ли это она то ли тень ))

0
08.01.2022

Ольга,

Изображение

В 6 утра фоткала😂 Это они уже подсохли. Сверху вчерашний, внизу сегодняшний)

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Рождественская, отличные тесты 🥰🥰🥰поздравляю Вас и желаю легкой беременности

0
08.01.2022

Ольга, спасибо❤

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Рождественская, какой у вас дпо?

0
08.01.2022

Ольга, ну по приложению 10ый🤯 М должны быть в среду. Не отслеживала в этот цикл. Решила расслабиться🤣

0
08.01.2022
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ЭТО ОНО!!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😊

0
08.01.2022

Надежда, да неужели ???? Прям не верится до сих пор.

0
08.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Мои поздравления 🥰

0
08.01.2022

Амина , 💕💕💕

0
08.01.2022
Светлана
Олег, 8 летВиктория, 2 года 11 месяцев Зеленоград

Вторая!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!

0
08.01.2022

Светлана, спасибо!!!!!!

0
08.01.2022
Юлия
Остап, 3 года 11 месяцев Челябинск

Юлия, вторая полосочка 🤞😊

0
08.01.2022

Юлия, спасибо!❤

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Не *удачно-простите)

0
08.01.2022
Завтра день х... Ждём-с 10 дпо. Пусто или все таки что-то есть??

Похожие записи