Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

А вот и вторая бусинка)

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

за 1 цикл и помечтать то не успела))

0
26.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да ладно))) Я там уже распланировала заранее))) Теперь вот буду искать кроватку и тд)))

0
26.12.2015
Наро-Фоминск

Поздравляю! желаю лёгкой беременности), у меня такой же срок, месячные должны были 17 прийти и не пришли, увидела заветные 2 полосочки на тесте, мы 2ого ребёночка планировали уже пол года, есть сыночек 2,5 годика, мои тоже девочку ждут, меня так же мутит немного и полежать хочется всё время, в прошлый раз мне китайские таблицы прогнозировали девочки, а по обновлению крови мальчик, вот родился мальчик, а сейчас всё наоборот, таблицы мальчика показывают, а по обновлению крови девочка, удачи вам и с наступающим!)
0
26.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Благодарю))) Мы надеемся на девочку)) Но ведь самое главное- здоровый малыш))) А если будет два мальчика ТО будет значит два мальчика))) Буду жить в мужском царстве)))

С наступающим и легкой беременности;)
0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

а если у тебя двойня?!

0
27.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Значит я буду самым счастливым обладателем двойни)))) Это будет очень тяжело) Но что уж поделать)) Радоваться и плакать

Сестра сегодня выдала,что для них это горе,что я беременна
0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

не бери в голову)) главное что муж говорит)

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

от твоей сестры вполне ожидаемо)

0
27.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!!! С первой попытки!!! Молодцы!!! У нас тоже пдр на день рождения старшего сына. Декабрь удачный)))! Легкой вам беременности!

0
26.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо;)))))) А когда старший родился?)

0
27.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю, легкой беременности! У меня прям как у вас! Доченьке 1,4 года! И я на 6 неделе сейчас, последние месячные 19.11! Но мы пока не планировали, а у меня овулька случилась на 17-18 дц при 26-дневном цикле! Но мы наоборот надеемся, что мальчик!

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, а у нас наоборот, с дочей были последние месячные 18 ноября, а теперь вот 22, смеемся, что родим в дочин др))

0
02.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

О, давайте ждать вместе, тоже последние м были 18 ноября! Есть сынок 2,7. Муж говорит, что второй тоже мальчик будет. Я думаю девочка. По китайскому и по лунному календарю девочка получается)

0
27.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Отличный сумбур! Позитивный и добрый:)

0
30.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

И поздравляю вас с беременностью!!!)

0
27.12.2015

Похожие записи