Муж у меня командировочный 6-8 месяцев там, два месяца отпуск дома! Вот приехал в ноябре и прям в мою овуляцию! Через две недели тесты уже полосатились ! Делала каждый день неделю но они не ярчайших, начала сдавать хгч,пошла на узи! Беременность подтвердилась но хгч рос по 5 единиц! В итоге упал и пришли месячные! Была на 8 дц на узи сказали все отлично можно и в этот месяц попробовать пока муж не уехал! Так хочется надеятся что получится , но тесты молчат( хочу съездить на хгч
Ой я тоже этим приложением пользовалась) режим беременности порадовал, каждый день много интересных и полезных фактов, всякие там сравнения с разными овощами фруктами)))
Но я беременнная ходила до обновления приложения, поэтому не знаю как сейчас у низ будет работать режим беременности.В любом случае пусть у вас всё получится 🤞