Девочки, через сколько после зб и чистки начали планирование и через сколько получилось забеременеть?
5 января узнали что ЗБ и 5го же почистили, один врач сказала можно через 4 месяца начинать пробовать, другая врач сказала можно уже со следующего цикла. Мы наверное всё таки сделаем перерыв, ещё раз проверимся, отдохнём, настроимся и в путь.
В октябре была зб, сегодня вот была у г сказала ещё ждать пол года, но я читала что девочки сразу на след цикле беременели, поэтому решили, что тоже не будем ещё ждать пол года 🤷🏽♀️Хотя никаких проблем нет, но г настаивает что нет ждите. Много читала многие сразу беременели и ничего