Войти

Через сколько после ЗБ забеременели?

Лучший ответ

Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

В октябре была зб, сегодня вот была у г сказала ещё ждать пол года, но я читала что девочки сразу на след цикле беременели, поэтому решили, что тоже не будем ещё ждать пол года 🤷🏽‍♀️Хотя никаких проблем нет, но г настаивает что нет ждите. Много читала многие сразу беременели и ничего

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Mi Amore, я думаю больше зависит от конкретного организма. Кто-то от чистки действительно за месяц восстанавливается и может сразу беременеть, а у кого-то полгода может уйти чтобы всё там в норму пришло

0
08.01.2022
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Анна, лично мне психологически сложнее восстановится, чем физически. Можно сказать физически за 4 месяца восстановилась, но психологически сложно пока (

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Mi Amore, я как ни странно психологически мгновенно ситуацию отпустила. Есть конечно страх что повторится такое, но так, морально, уже готова и даже хочу. Но наверное перерыв всё таки сделаем, хуже точно не будет

0
08.01.2022
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Анна, мне кажется у меня с каждым днём хуже, отпустить не получается, может б первая и долгожданная была поэтому…,минимум на 3-4 мес нужно все таки подождать, до первых нормальных м

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Mi Amore, у нас тоже желанная, долгожданная, 4 месяца не получалось, от этого обидно конечно, но так сильно не гружусь. Наверно ещё муж во многом спасает позитивным настроем. Если б не он я наверное бы тоже в депресняк впала)

0
08.01.2022
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Анна, если бы муж не поддерживал я бы конкретно с ума сошла) надеюсь все получится в скором времени 🙏🏼

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Mi Amore, да, удачи вам🤞🏻

0
08.01.2022
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Анна, и вам 🤞🏼

0
08.01.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток

Была зб летом, после вакуума был долгий цикл 50 с чем-то дней, его пропустили предохранились и проходили обследования, со следующего начали планировать и с первого же цикла получилось, вот уже экватор прошли) но тут ещё важно я считаю ваше эмоциональное состояние, кто-то за неделю восстанавливается, кому-то года мало, удачи вам)

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Irina Ro, спасибо, и вам удачной беременности и родов)

Я вот думаю сдать анализы на диагностику тромбофилии. Читала много, что из-за неё тоже может быть ЗБ. Но её начинают подозревать, когда 2 и более замерших было. Но я думаю чего ждать ещё одну, когда можно сейчас всё выяснить и все риски исключить.

0
08.01.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток

Анна, у меня именно в тромбофилии и оказалась причина, я тоже как и вы не стала пускать на авось и сдала все анализы. Рекомендую тромбофилии и афс проверять.

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Irina Ro, да, сдам обязательно)

0
08.01.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Смотря на каком сроке всё произошло. И как. Соболезную вам. У меня 29 декабря был вакуум. На сроке 9недель. Беременность долгожданная. Возраст поджимает, и я не хочу откладывать в долгий ящик. Уже сдала половину анализов. Пока всё в норме. Если так всё и будет нормально, то по состоянию. По узи буду смотреть, цикл наладится и сразу в бой. Морально готова. Муж золото, поддерживает! И решила как наступит беременность сразу в облостной перенотальный центр на учёт к хорошим врачам.

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Elena, на 11 неделе, но замер на 8й. Только мне не вакуум делали, а выскабливание( Сказали на таком сроке только его делают

После него думаю чуть больше нужно времени на восстановление

А морально хоть сейчас готова, ситуацию моментально отпустила

0
08.01.2022

Это Вы по своему самочувствию смотрите, у меня ЗБ обнаружили на сроке 12 недель, до этого сильный токсикоз с рвотой до 5-9 раз в день, не могла кушать нормально и пить, тошнило от воздуха. То я дала себе перерыв мин на пол года, что бы востановиться. А если беременность протекала спокойно и Вы себя нормально чувствуете, то, говорят можно не заморачиваться и начинать сразу в следующем цикле.

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Виктория , у меня тоже на 11,5 недель обнаружили, но замер ещё на 8 неделе. Токсикоз был, но слабый, буквально недельку, без рвоты. Чувствую то себя хорошо, но перерыв думаю всё таки нужно сделать. Нос свой ненавистный вечно чихающий вылечу😄

0
08.01.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Зб в феврале 20 года в 11,4 недели. Решили отдохнуть и начали планировать в апреле, правда без особого мнтузиазма, типа, отслеживания О , я только тесты делала в конце каждого цикла. В итоге заБ только в апреле 2021 года. Ну и уже родила.

0
08.01.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Mi Mi, я тоже думаю сильно долго не ждать, месяц, два отдохнуть, начать сдавать анализы, в апреле начнём, а так как получится)

0
08.01.2022
Анастасия
Краснодар

Зб была на сроке 8,4 недели в августе 2020,был вакуум . Только один цикл пробовали ,но я сама морально не была готова ,сначала отдыхала ,потом обследование ,лечение. А так думаю месяца 3 отдохните и можно начинать . У меня кстати проблема в тромбофилии оказалась хотя врачи часто говорят случайность типо один раз ,но я не готова через такое проходить снова… плюс это была долгожданная беременность для нас ,больше года ждали ,но увы ..надеюсь на этот раз быстрее получится . Удачи вам 💫

0
08.01.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Начали планирование через 4 месяца и сразу забеременела.

0
08.01.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

Через 4 месяца

0
08.01.2022
Хочу верить что получилось! Динамика ХГЧ

Похожие записи