Девочки, очень ищу спокойствия в ожиданиях хгч... тесты второй день одинаковые, очень переживаю...
На 2 - хгч 24
На 4- хгч 59
6 тест и самый нижний-это сегодня (эви и фрау) , сдала хгч, должно быть минимум 120.. переживаю что полоски не тянут на такую цифру. Пожалуйста, покмдвйте свои тесты при хгч 100-200🙏
Не отслеживайте динамику по тестам. Я себе все нервы порвала. То бледнее становились, то ещё что. ХГЧ рос хорошо. Все у вас будет хорошо 🙏🤞