Войти

Покидайте свои тесты🙏

Лучший ответ

Катя
Матвей, 4 года 1 месяц Калининград
Изображение

Не отслеживайте динамику по тестам. Я себе все нервы порвала. То бледнее становились, то ещё что. ХГЧ рос хорошо. Все у вас будет хорошо 🙏🤞

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

Катя, спасибо за ваш пример😊

0
08.01.2022
Александра
Михаил , 11 лет 3 месяцаРуслан, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 33 неделя Москва
Изображение

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

Александра, ооо какие яркие у вас

0
08.01.2022
Александра
Михаил , 11 лет 3 месяцаРуслан, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 33 неделя Москва

Василиса, это мама чеки . Они самые чувствительные

0
08.01.2022
Лариса
Дима, 12 летАртём , 3 года 9 месяцев Москва

Просто бросайте делать тесты,у меня не было ярких полосок!Все у вас хорошо)

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

Лариса, просто очень тянет, колит, да и это первая бер за 5 лет, тут не успокоишься

0
08.01.2022
Лариса
Дима, 12 летАртём , 3 года 9 месяцев Москва

Василиса, и это вполне нормально)Колет,тянет,ноет- значит все растёт и развивается)

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

Лариса, спасибо💐

0
08.01.2022
Gohi
Санкт-Петербург

У меня такие) 100 нет, но было пару дней, когда тоже злилась на тесты) эви

Изображение

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

Gohi, спасибо большое) просто тесты всегда рядом, а хгч сутки ждать, а они ещё и не ярчают😡 лежу весь день.. живот то тянет то колит, прям спазм какой то

0
08.01.2022
Марина
Нижний Новгород
Изображение

Хгч -99

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

Марина, спасибо, надеюсь моя полоска на 120 вытянет

0
08.01.2022
Virginia
Феликс, 2 года 6 месяцев Росток

Верхний 16 ДПО, нижний 15. По фото верхний вроде как ярче, но на самом деле они одинаковые, просто сами полоски на нижнем тоньше. А вот ХГЧ не сдавала..

Изображение

0
08.01.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Изображение

Изображение

0
08.01.2022
Татьяна
Сладкая конфетка, 7 лет 4 месяцаБулочка, 3 года 10 месяцев Брест
Изображение

Тот что в кружочке это фрау при ХГЧ 237😏. Ерунда эти тесты и динамика по ним

0
08.01.2022

как же одинаковые, если нижняя в 2 раза толще предыдущей.

тесты не найду сейчас, но такая полоска это 200 плюс минус

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

МарУ, , последняя это просто фрау, у них полоски толще, а остальные эви. Если 200+/- это очень бы обрадовало🤗

0
08.01.2022

Но тесты же ярчают у вас! Не нервничайте напрасно.

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

KUZOVOk, мне кажется что с 4 жня нет изменений...

0
08.01.2022

Василиса, у меня фрау при хгч 188 был бледнее вашего. У вас полоска яркая.. может уже и более 200 будет

0
08.01.2022
Oleandr
Москва

у меня при хгч 600 были бледные полоски на медреспонз, мне кажется, зависит от тестов. На clearblue было ярко

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

Oleandr, у меня была одна бер(эко) до хгч 70000, там полоски на этих же тестах ярче были😒

0
08.01.2022
3 результат ХГЧ. 28 ДЦ🤗Что прописано врачом😊

Похожие записи