Девочки , всем привет. Подскажите пожалуйста, до месячных 3 дня, сдала сегодня хгч -66.2; а прогестерон 66.0. Кто разбирается , или может у кого так было? Подскажите пожалуйста, прогестерон хороший ?
Новосибирск
Подскажите пожалуйста
И прогестерон и хгч у вас хороший. Беременность развивается. Или что вас интересует?
0
08.01.2022
Ответить
Новосибирск
GalyaMama, спасибо большое. Меня именно прогестерон интересовал)
0
08.01.2022
Ответить
Анализ на прогестерон не показательный и вообще не делается. ХГЧ пересдайте если переживаете через 48 часов
0
08.01.2022
Ответить