Войти
Гомель

Подскажите пожалуйста?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Карин? А у тебя эмбрион увиделит или плодное яйцо?

0
01.06.2009
Гомель

В заключении написали ПЯ 10 мм, а что?

0
01.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

ну плодное яйцо это не доказательство что эмбрион развивается...мне вот повторное узи через неделю назначили, чтоб эмбрион искать...

0
02.06.2009
Гомель

Да уж! Так что, радоваться ещё рановато? А мы уже по тихонечку родственникам сообщаем((( У меня всё хорошо и всё развивается)))))

0
02.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

И у меня!!!! Все сегодня подтвердил))))) А вот родственникам сообщать я думаю стоит на большем сроке , да и еще только близким, а то знаешь ли.....Беременные сглаза не любят))))

Удачи нам с тобой)))))))

0
03.06.2009
Гомель

Спасибо!))) Поздравляю, рада за вас, так держать! Я завтра к своему гиникологу иду, что там мне скажут?

0
03.06.2009
Гомель

А какой срок?

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Такой же как и вас))))что сказал гинеколог?

0
04.06.2009
Гомель

Это вообще отдельная история. Ничего не сказала, полазила, посмотрела, взяла мазок, выписала направления на анализы и всё! Я в шоке пребываю до сих пор. УЗИ делала неделю назад, а она мне даже про срок не сказала ничего, чё она там увидела?! Анализов куча, почему то сказала пройти в срок 10 дней?! Свекровь ещё довела: я машинку стиральную включила- протянула удлиннитель на кухню, провод на полу: она ко мне красится приходила, говорит через шнур тебе переступать нельзя. Как можно верить в эти предрассутки. Я ещё сегодня подстриглась , на что она сказала:" ты что еб...., всё мне назло делаешь?" Что дальше чего мне ещё нельзя?

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

хаха,  я тоже Еб......мое каре будет отрастать, косметикой я уже не пользуюсь и духами тоже нет, короче вроде ине предрассудки а просто не хочется ничего, б женщина она и нарур красива))))

0
05.06.2009
Гомель

Ну незнаю, беременность это не болезнь. Я делаю всё то что и делала до этого: крашусь, пользуюсь духами, ношу каблук- пока срок маленький.

0
10.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

А я все еще с прошлой Б 5 лет назад не отошла....на каблуки во всяком случае не вернулась

0
10.06.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Карина, тут на ББ срок акушерский, а на УЗИ реальный, они на 2 недели различаются. Тут посмотри размеры.

http://for-pregnancy.narod.ru/uzi_table/sr_znacheniya_uzi.htm

0
28.05.2009
Гомель

Често я вообще запуталась, не пойму что у меня?

0
28.05.2009
Гомель

Подскажи, а если на УЗИ увидили плодное яйцо- это же маточная беременность? Врач какой то ни чё толком не сказал, да и я дура не спросила!

0
28.05.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Карина, если бы внематочная была - тебе сразу бы сказали, это серьёзно. Плодное яйцо - это, к сожалению, ещё не плод, а только его оболочка (смотри мой дневник), эмбриончик будет видно позже.

0
28.05.2009
Гомель

А-аааа! Вон оно что- оказывается не всё так просто как хотелось бы! А когда он становится эмбрионом? Сколько я не читала оказывается всё равно профан в этих вопросах!(((

0
28.05.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Вроде недель в 5 на УЗИ (7 акушерских) должно быть видно, а в 7 сердечко слышно.

0
28.05.2009
Гомель

Вот это да!!! Спасибо за консультацию!

0
28.05.2009
Что дальше? Простуда и беременность что делать?

Похожие записи