Войти
Гомель

Что дальше?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

у нас так рано врач не принимает,минимум нед. в 8-10.Лучше подожди,а в нед 5-6 на Узи сходишь,посмотришьна свою "букашку",а потом к врачу.Я так делала:-)))

0
22.05.2009
Гомель

Я пошла на в ЖК, у меня спросили сколько задержка, положительный ли тест и отправили 28 мая на УЗИ, а потом к врачу! Как думаешь видно что нибудь будет? Если я забеременела после месячных, то как раз нормально должно быть!

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

конечно видно;-)маленькую "букашечку"-кругляшок;-)

0
23.05.2009
Гомель

Уже дождаться не могу!!!!!!

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

Ты прям как я;-)А как-то была на УЗИ где-то в 34 или в 36 нед,и мне первый раз показали ,и рассказали (там правда и без рассказа было видно где-что),еще муж со мной был.Я думала от счастья с ума сойду:-)И муж:ой смотрите это же руки....смотрите кулак сосет,и в таком духе.Врач его раз 10 просила помолчать;-))))

0
24.05.2009
Гомель

Эмоции через край!))) У меня бывает живот немного потягивает- совсем чуть-чуть, как перед М, это нормально?

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

вобще ни чего не должно болеть.Выделений нет?Скажи врачу,может надо прогестерон попить

0
24.05.2009
Гомель

Не-а выделений нет, но я читала посты, часто у кого так бывало. У меня болело в день когда должны были М прйти, щас ттт, вс ОК!

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

ну и слава богу:-)

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
думаю все в порядке!когда я приехала к мужу в военный городок,мы на радостях тоже почти каждый вечер устраивали романтики с алкоголем!пили пивко под фильмы!а через месяц узнала что беременна!тоже переживала,сейчас моему карапузу уже 6 месяцев!здоровенький красавчик ттт)))
0
21.05.2009
Гомель

Пусть растёт на радость маме и папе!)))))))

0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
и вам здоровья и хорошего настроения)))
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Природа все решает за нас!!! если бы было что-то не так зачатия бы не произошло!!! Не переживай!!! Мы с мужем тоже "употребляли" (стыдно признаться, но раньше любила коньяк с колой), ттт доче 4 месяца не сл неделе!!!

0
21.05.2009
Гомель

Спасибо за поддержку!)

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Гомель

Просто сами понимаете, переживаю немного, спасибо!

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009
Гомель

Ростите здоровенькие, крепкие, красивые и умненькие на радость.

0
01.06.2009
Это ОНО?????????? Подскажите пожалуйста?

Похожие записи